Александ Пельня

Способны ли вы любить по настоящему,без притворства?

Ответы
Дмитрий Репин

Раньше так рассуждаешь, что все еще впереди, особенно подростком, еще много чего будет девушке и прочее, а потихоньку последнее время начинаю осознавать, что ну как бы суждено есть или не суждено, то есть не ВСЕ от нас зависит и в этом обстоянии тоже....

Александ Пельня

Все так уверенно пишут ДА) А кто нибудь из вас знает,что значит любить,просто любить?Любили ли вы когда нибудь по настоящему?

Людмила Келерт

а Вы?Способны? Думаю, что не очень, иначе не было бы этого вопроса.

Екатерина Сидорова

способны когда находят себе того без которого уже никак

Lidia Tricolici

da no v nase jizni oceni malo bivaet nastoeasaea lybovi so vremeni ata prosto privikanie ea tak dumay

Алексей Корельский

да...просто это притворство создаешь чтобы защититься..

Cергей Шуплецов

притворяться в любви не возможно, очень заметно

Валерий Коржавин

Способен, только кто бы принял эту любовь!

Валерий Коржавин

Ва
Валентина

иначе не умею- все по настоящему! 🙂

Владислав Сундеев

В каждой любви есть притворство

Doctor Hoj

а разве можно по другому?

Светлана

да, а смысл притворства?

Юлия Азанова

что сейчас я и делаю!!!)))

Алина R

да, но вам-то это зачем?