Александр Баев

мы на 1 месте по добыче газа. почему тогда так всё плохо?

Ответы · страница 3
Илья Чернецов

Потому что все эти доходы уходят в верха, а нам достаётся дырка от бублика

Иван Хрущев

Потому что все уходит за границу. А потом что продали обратно покупается.

Андрей Покровский

Потому что плохо у нас. А на первом месте - те кто его добывают и иже с ними

Виталий Бастриков

Газ это национальное достояние,только непонятно о какой нации идёт речь.

Яна Сафонова

потому что такая древняя проблема россии как "дураки" никогда не решится

Лариса Заева

Важно ведь не только найти!Нужно ...удержать, и правильно распорядиться!!.

Людмила Абраменко

Кому как,а могло быть и хуже.Радоваться надо жизни и она тебе улыбнеться.

Алексей Герстнер

Газ в руках государства. Нужно его отдать в частные руки и будет легче)))

Андрей Гончар

Потому, как в списке по кол-ву алкоголиков в стране мы так же лидируем.

Галина Орехова

ЭТО РОССИЯ НА 1 МЕСТЕ ,А Я ЖИВУ В УКРАИНЕ, ГДЕ ГАЗ СТОИТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ

Удачи По Жизни!

плохо это вайна! соображайте вапросы хех Большом Рассие плохо,смешно!

Сергей Матвеев

Закончим только добывать, начнем производить - м.б. что и переменится.

Людмила Соцкова

да потомучто мы всегда в последнее время первые но вот только с конца

Наталия Наумова

Наверно потому-что одним газом погоду не сделаешь, а вы как считаете?

Андрей Геннадьевич

потому что НАМ газ не принадлежит,он при надлежит избранной кучке!

Гульден Досмаганбетова

ниче не плохо, все как пологается, просто каждый сам всё усложняет

Елена ****

подобным вопросам уж не знаю сколько лет, знаю-ничего не меняется

Ирина Майборода

Это у вас плохо..у нас плохо... а у тех, кто на 1-м месте..все отлично..

Наталья Стаброва

все дети рождаются хорошими, но откуда берутся подлецы и рвачи?

Татьяна Гирба

Я же не Глоба, у меня ответов на такие вопросы не заготовлено ))).