Евгений Гришин

Идут Иван Васильевич и Петька по полю. Вдруг враги окружают. Надо прятаться, да негде. Смотрят: шкура коровья лежит. Они, недолго думая в нее: Петька в голову, И.В. - в ноги.
Пришли враги, принесли ведро помоев. Пришлось Петьке выпить их, чтобы себя не разоблачить. Выпил и ржет, будто он не корова, а лошадь какая-то.
И.В.:
- Ты чего, идиот, ржешь, только что ведро помоев съел. Весело?
- А чего не ржать-то, они быка ведут...

Ответы
Вячаслав Анфёров

Не Иван Васильевич,а Василий Иванович ,стыдно не знать. Если безмозглые не пишите не каких анекдотов.С начало прочитайте историю своих предков,а потом насмехайтесь.

Евгений Гришин

как был текст так и скопировал не моя ошибка

Евгений Гришин

если ты мудак я в этом не виноват

Лю
Людмила

анекдот с боольшой бородой,и ваще-то ,если речь идёт о Чапаеве,то Василий Иванович.....

Зинаида Кудря

Да ,уж не повезло Ивану Васильевичу . Спасибо,посмеялась от души1

Виктор _______

)))))) Только все-таки Василий Иванович .. )))

Евгений Гришин

как был текст так и скопировал не моя ошибка

Игорь Тимофеев

я это ещё в школе слышал,а мне 50