Ме* Даль*

любовь зла??

Ответы · страница 26
Евгения Луткова

о да!!!! увы!!! прочувствовала на своей шкуре!!!!

Ир
Ирина

На всех козлов не хватит.Иногда милоственна

Ия

Здорово ☺️👍

Grigorij Stasjuk

нет,любовь не бывает зла,иначе это не любовь

Grigorij Stasjuk

А любви настоящей желаешь?

Яна Холод

может жестоко наказать, без права переписки

Тунгук *

Глуха слепа глупа плохая она девчонка !!! :0))))

Николь Розе

полюбиш какого нибудь козла и будеш мучется

Ba
Batia

Она слепа, поэтому не может быть выборочной.

Дмитрий Заварский

Про козла говорить не буду,лучше про Тельца)

Александр Алексадров

Это может показаться отчаявшемуся человеку

Жанель Аманбаева

У каждого человека свое мнение) Для меня нет

Ел
Елена

полюбишь и козла ,а козлы этим пользуются ))))

Владимир Юст

Ну зачем же обобщать. Везде есть исключения.

Твоя Тень

канеш -зла...ток козлов всё меньше и меньше))))

Санёк Родин

Злее самой злости! Да злость это ее ученица))

Тетяна Боброва

Смотря какие понятия в неё вкладывать .... 👿

Владимир Сушков

По разному...,но козлы тоже бывают хорошими...

Ни
Николай

Полюбишь и овцу....😆 ну у девушек козла)))

Анная

Наврятли она так скажет, притяжение происходит плюс к минусу.

Ни
Николай

У меня летом было. Я вообще редкостный раздолбай , но когда влюбляюсь ради любимой готов почти на все что бы только сделать ее счастливой. И вот так получилось одна девчонка очень понравилась с первого взгляда. Я ей постарался показать что такое романтика. И так же какие романтические моменты могут быть в безбашенных поступках. Было все очень круто. Она была счастлива. Я то же . Перед ее отездом решил под поить хорошо что бы узнать что она думает обо мне. она заявила что я практически идеальный парень и даже она не думала что такие есть. Но это мой и огромный минус , типа девчонкам ,, хулиганы,, нравятся. дальше путем разговора и логикой я ее вывел к тому что не ,,хулиганы,, а те которым просто насрать на девчонок им и нравятся. Ей конкретно не хватало , как она сказала, что она со мной просто счастлива и ей делать него не нужно, а ей хочется чет делать для отношений , хочется тоже по добиваться моего расположения , а не расслабиться и кайфовать , сказала что скучно когда все хорошо... Ну ведь по сути так и есть мы часто любим тех которым на нас насрать. А те кто нас любят нам скучны... Но с возрастом думаю это проходит , у меня прошло. та девчока еще совсем молодая была 18 лет... В этом возрасте это вообще ярко выражено. Вспоминая свои 20... да так же было. И даже было что и вообще как редкостный мудак поступал с девчонками , а они бегали и восхищались какой я прекрасный.

Анная

У меня тоже один был, редкостная сволоч... Не мог выбрать между девченками, но при этом хотел очень ребёнка. В итоге все его кинули и детей он так и не дождался, с одной с какой-то жил она не смогла родить, в итоге она умирает в 39 от сердчн. Приступа, а он в 35 следом за ней через месяц от пневмании... И что этот человек оставил после себя? Только то что его все девчеки ненавидят и проклинают? Так нельзя просирать свою жизнь!.

Ни
Николай

Согласен!) Я вот себе цель поставил до 30 жену и ребенка, времени мало осталось))

Анная

Про покойных так не говорят, правда, но мне просто больше не чего про этого человека сказать..(

Райля Ахатова

не любовь зла, просто козлов слишком много..

Оксана Мороз

да нет , это определяет наше к ней отношение

Доза Психоза

только вот выбор твой....любить его или нет 😛