Ме* Даль*

любовь зла??

Ответы · страница 4
Ирина Малашевская

почему зла? каждый для себя сам решает,если зла,то соответственно кроме козлов и коз по пути других сущностей попадаться не будеь

Геннадий Лепин

Дело не в любви и не в человеке, а в том, что в таких отношениях начинаешь чувствовать, насколько мгновение может быть прекрасным.

Ан
Ангел

Хочется чтоб было по старинке,
Без гламурной, скучной ерунды,
Пусть играют вечные пластинки,
Натуральной женской красоты.

Ан
Ангел

Делайте ставку на ушки возлюбленной —
Жизнь половая не будет загубленной.
Если щедры вы на ласки словесные,
Станут доступны и скалы отвесные.
Женскую душу почаще массируйте
Голосом нежным, словами красивыми.
Ваши старанья не будут напрасными —
Станет наградой вам женщина страстная!

Котик Мадагаскарский

Зла...Это трата энергии...сил...нервов...времени...здоровья...Жить без любви конечно просто,но КАК на свете без любви прожить!

Ольга Бизяева

скорее справедлива. мы все получаем то, что заслуживаем. И если на пути возникает "козел" то следует приглядеться к себе

Митко Петров

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОШИБАЕТЕСЬ ДАРАГАЯ Г....ЖА ---ЕТАЕ САМОЕ ВЕЛИКОЕ ЧУСТВО М/У ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА КТО БОГ ПОЖЕЛАЛ🌷 🌹 😘

Elena Mamiy

Любовь не зла. Злое отчаяние, ревность, страх, что ничего не получится, страх, что тебя нельзя любить. А любовь - не зла.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не пытайтесь любить за что-то, просто так научитесь любить. Не жалейте себя для кого-то, научитесь для ближнего жить.

Ведров Дмитрий

Несовместимые антиподы. Зло бесперспективное влечение, а любовь не может быть злой по определению, т.к. она любовь.

Рамзия Насырова

я этого не ощутила на себе...поэтому не буду соглашаться...пока она приносила мне только радость и удовлетворение...

Лена Таланова

Никудышный ты, лекарь, время! На душе только шрамы,шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны..

Александр Власовских

Любовь подвела. Вскружила голову козы и козла. Любовь зла, как известно зла. Способ чтобы похудеть и лишиться сна

Светлана Король

Как сказать? И с какой стороны на её посмотреть. Если с своей то конечно что нет, она дает нам движение вперёд.

Венера Федулова

. Любовь зла, полюбишь и козла. В этой народной мудрости дивно отражена нецелесообразность любовного выбора.

Людмила Назарова

в обще то зла, но как говорят "Любовь - это одна из форм смерти , пускай приятная,но от этого не менее страшная."

Анастасия Ермошкина

не согласна, если речь о козле, то скорее всего, без него не начинаешь ценить, поэтому и козел бывает полезен

Lаzy

Она не может быть ни злой, ни доброй. По Платону это вообще- одна из форм тяжелого психического растройства.

Г Т

любовь как раз таки по апостолу Павлу долготерпит,не ищет своего,радуется правде и сорадуется истине и т.д.

Юрий Кривич

Где-то прочитал: "Когда по жизни ты являешься козою, любовь тебе не кажется такой уж злою". Прямо в "десятку".

Валентина Вршовец

Мне нравиться....прям в десятку, точно....я ведь та ещё коза)))

Юрий Кривич

Совсем не имел вас в виду, но спорить не буду, вам виднее...

Валентина Вршовец

Мне правда понравился ваш ответ, на мой взгляд один из лучших

Юрий Кривич

Это не мое изречение. Где-то прочитал и запомнил, т.к. понравилось.

Океан Млечный

...нет...просто она заканчивается и могут спасти только воспитание, здравомыслие и порядочность...😏 😏