Ме* Даль*

любовь зла??

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Она не может быть зла) зло- это что-то другое: ревность, измена, обида, злость, месть...

Сергей Маслов

кому как а вообще я думаю это украшение конечно по неосторожности можно пораниться

Александр Шевченко

И такой бывает. Она разная как цвета радуги + оттенки +тона+полутона.............................

Викуша Тарасова

да, когда влюбляешься в не того человека.особенно когда ты его любишь,а он тебя нет

Любовь Каринина

Не-а!!! Любовь - красавица, и не желает портить прекрасную внешность злой гримасой)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы какое впечатление получили в Вашем личном опыте? Неужели прям таки и зла?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы хотите сказать, что не знакомы с чувством любви?😏

Ия

Я не знаю, зла любовь или нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну значит Вы не знакомы с этим чувством. Иначе бы Вы знали. Бывает. На самом деле, любовь не может быть зла даже по определению. Если есть взаимность, то это самое приятное чувство, которое может испытывать нормальный человек. Так уж мы созданы Это моё мнение.😏

Ия

Что-то вы сами себе противоречите...

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём Вы увидели противоречие?😏

Ия

Прочтите внимательно то, что вы мне написали.

Glаdiator (Woodland, Са)

Укажите конкретно в чём противоречие. Я ничего противоречивого не заявлял.😏

Сергей Сосновский

Любовь делает людей лучше и тот, кто это ощутил, никогда не скажет, что любовь зла.

Любовь Рябикина

Нет. Мы сами превращаем мужчин в зверей. У хорошей жены даже козел соколом станет.

Виктор Шаламов

Очень зла. Иной раз удивляешься за каких козлов выходят замуж писаные красавицы.

Валентина Вршовец

А может писаная красавица та ещё коза?))

Виктор Шаламов

А для писаной красавицы всё остальное уже не важно. А вот козлу нужно ещё доказывать, что он не козёл.

Валентина Вршовец

Важно, красота ведь не вечна

Виктор Шаламов

Мы ведь на данный момент говорим. А что будет потом - это другой вопрос.

Ирина

олег супружеское ложе
усыпал лепестками роз
а лена всё сидела в чате
долг рос

Ирина

🙂

Федор Прочанкин

Это заблуждение. Настоящая любовь несёт добро. И самый счастливый тот, кто любит.

Федор Прочанкин

Некоторые любовь путают с сексом. А это не так.

Ми
Мила

Нет.Просто влюблённый в предмете своей страсти видит то,чего другие не замечают.

Сл
Сладкая

Есди Вы и вправду задумались, о несовершенстве Вашей избранницы.....это не любовь.

На
Наташа

это придумали люди...Любовь - это самое энергетически сильное состояние человека

Xv
Xvf

Любовь хороша и прекрасна когда она есть ,это потом может быть если её просеришь

Альберт Уютнов

Всяк бывает...иной раз поступаешь,как козел...не спецом,правда...за что жена,любит?

J(
Jack ( Light Bearer)

да нет с этим я не согласен злые люди животные а чувства злыми добрыми не бывают

Галина Борисова

Нет - любовь это чистое ДОБРО, а вот люди могут превратить ее черт знает во что )))

Anna Geniberg

Любовь это...когда прочитав эту фразу, ты уже успел подумать о каком-то человеке.

Вячеслав Киселев

Если на твою любовь не отвечают, то зла. Это я от собственного опыта в молодости.