Кающийся Грешник

если убить заранее всех ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ будет ли это гуманно? ведь они могут убить гораздо больше мирных жителей! пример. западная украина сегодня.бандеровские нацисты и прочие бандиты. если бы их можно сразу убить то невинные не погибли. но это не по человечески без следствия. дилемма..

Ответы
Во
Володька

Не будет.... Да и как это "заранее"?

Во
Володька

Ее, вобщем-то и так применяют. Да даже, в тех же супермаркетах, для привлечения клиентов и впаривания товаров. В политике, опять же. А я вот, сам к себе ))

Кающийся Грешник

одно дело в корыстных интересах, а другое дело на помощь социуму!

Во
Володька

Многие декларируют, что именно на помощь.)) Но мы-то понимаем...;)

Кающийся Грешник

да.. благими намерениями ведет дорога в ад)

Во
Володька

Точно...))

Ирина Ясинская

А Вы были на западной Украине?

Кающийся Грешник

а как Вы относитесь ко всей этой ситуации на Украине?

Ирина Ясинская

очень сложно сделать "правильные" выводы,тяжело смотреть на происходящее,одно скажу в своем доме должны наводить порядок сами,а Украину сейчас разрывают,интересно чтоб сделал Путин,если б например на Кубани украинцы,а в Крыму татары решили создать свои республики независимые от России? Кто-нибудь задавал себе такой вопрос? Легко судить со стороны.Однозначно все надо решать мирно.

Кающийся Грешник

я думаю мирно врятли получится. не юго восток пришел в киев, а киев в юго-восток. и пришел он туда с оружием, убивать( мирно можно будет разойтись и отгородится ото всех только( моё такое мнение. Люди просто уже не простят киеву жкстокость. да и те не остановятся(((

Ирина Ясинская

Посмею не согласиться с Вами.Вчера у нас в Запорожской области в 3 км от села подорвали железно-дорожный мост.Это кто? У нас полно беженцев в таких городах как Бердянск,Приморск,Запорожье,Мелитополь.Не только в Россию и Крым едут,как показывают СМИ России.Люди,которые раньше поддерживали так называемых "сепаратистов" все больше отдаляются,потому что пошел беспредел и откровенный бандитизм.Люди устали.Все чаще и чаще вспоминают Чечню,почему ее не выпустили из состава федерации,ведь там была война покруче,значит там ввели войска - это правильно,а тут нет(я передаю слова людей,не мое мнение).А от себя скажу,у нас никто не запрещает общаться на русском,я работаю гл.бухгалтером,делопроизводство веду на русском языке,единственное, отчеты сдаю на украинском,мы живем и работаем как обычно отдыхаем,благо Азовское море рядом.Идет информационная война,больно читать как в соц.сетях нас хают.Нацисты и неонацисты есть кругом,в России тоже их хватает,зачем унижать весь народ из-за кучки дебилов,на которых у нас вообще не обращают внимания.

Кающийся Грешник

у вас украинского половина населения не знает! от того по русски и не запрещают)) днпутаты те что голосовали вначале за украинский ВСЁ ВРЕМЯ в думе общались на РУССКОМ! поезд подорвали? а не наш ли Российский? 14 вагонов съехали! к вам от сепаратистов едут беженцы? ха! и сколько? у нас под пол миллиона уже!!! херрра се не обрашают внимания на кучку националистов 0_о Во власти они у вас одни кроме коммунистов! они направляют боевиков правого сектора и убивают новороссов! я херею от вас всех ... епать как вам всем мозги промыли( не порадуешься ни хуя

Богдан Сотников

авы

Кающийся Грешник

для меня дилемма..(