Ирина Глинина

Бабочки в животе, в голове тараканы, на душе кошки - как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы
Лев Аксенов

Вообще-то кошки могут ловить бабочек, и хорошо хоть бабочки в животе, а не глисты.С тараканами хуже, они едят все подряд, и привыкают к любому яду, могут съесть остатки серого вещества. Кстати, как у Вас сохранились тараканы? Говорят они покинули нашу планету?

Ирина Глинина

не я для себя парочку приберегла, разведу и запущу в квартиры соседям

Лев Аксенов

А за что ж так обижены на соседей, что готовы на подлянку. Но тараканы, что живут в голове не приспособлены для жизни в квартирах!

Ирина Глинина

это не подлянка это сохранение всего живого, мне гринпис такое задание дал

Лев Аксенов

Ради сохранения и разводите дальше их в своей голове, а соседям проблемы не создавайте.

Даниил Щёголев

ну что тут все просто надо попорядку начни с головы потом душа когда в голове и в душе станет хорошо порадуй бабочек

Эльвира Кононова

завела так работай и корми, а не хочешь-пусть гибнут. тебе же легче и проще будет-полная душевная гармония 😄

Nikolai Podzorov

если всё так сложно, то надо лечь в соответствующее учреждение и там уже их забота об этом зоопарке...

Ан
Андрей

Объявить его государственным учреждением и национальным парком, и пусть государство кормит)

Вероника Бланк

Бабочки в животе со временем превращаются в опарышей) остается проблема кошек и тараканов

Георгий Ломидзе

Организовать цирк и отправить на гастроли. Пусть сами себя кормят и прибыль присылают... 🙂

Вя
Вячеслав

Все просто,Ирина, не пытайтесь это сделать самостоятельно. Доверьтесь "смотрителю".

S.
Skelet .........

1. влюбиться, 2. не думать всякую ерунду, 3. не давайте себя огорчать и прокормите.

Gulzada Meirhan

)))надо найти себе хорошую компанию и думать вместе - как и что)))))))))))))))))

Виталя Каменщиков

Бабочек на волю, тараканами - мелок Машенька, кошкам вискаса купите )))

Ирина Глинина

и с чем я останусь

Виталя Каменщиков

С собой наедине ))) Ну там кошаки придут, как поедят ))

Константин Сухотин

опробовать ловить рыбу на бабочек и тараканов и кормить кошек )))

Дмитрий Дунаев

может их напоить? а потом не дать апахмелиться? пущай падумают!

Павел Угарный

еды купи для начала... а там глядишь на первых разах сочтётесь)))

Галина Попкова

прогнать тараканов с помошью кошки а бабочки пускай живут))))

вг
виктор гертнер

Если бабочки в животе, то на душе кошек точно не должно быть.

Уг
Угадай

перестань употреблять наркотики, иди на учебу или работу

Влад И Мир

хлопни водки с похмелья точно жрать откажутся! (юмор) 🙂

Евгений

Примите лучше слабительное и проветрите головушку. 🙂

Sheina M.

вот и кормим свое энергией так что самим не остается