Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Знаю, что приведенные мною афоризмы пошлы, иногда непонятны и даже глупы. Но это плод работы группы людей, и если они вам не нравятся, прошу, не пишите грубостей, будьте объективны или пропустите вопрос. И все. Каждый реализуется как сам может и желает. И, чтобы вы не сказали, я уважаю ваше мнение по умолчанию

Ответы
Ник Ци

Отличные у Вас афоризмы, уважаемый 👍👍👍

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И напишите, плиз, ваше мнение. Всегда интересно послушать что думают другие

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, уважаемый 👍

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо)

Ник Ци

Удачного дня Вам 👍👍👍

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо и вам того же и успехов во всем) жду вашего мнения

Vi Za Vi

Телегин ты что ли?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Барков. Ближе к нему. Но не дотягиваю да и не умер еще в унитазе

Vi Za Vi

Ооо похвально

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) надеюсь закончить более достойно. Хотя хз посмотрим как жизнь повернется, какой стороной

Vi Za Vi

Да все ив на весах судьбы

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Именно так ждем весов судьбы когда взвесят и обвесят

Dr. Specht

а где афоризмы то?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

В вопросах

Dr. Specht

😯