Аламути

Собака воет... кто-то помер?

Ответы
Татьяна Черненкова

Выть собака может при болезненных ощущениях, испытывая скуку или тоску, при реакции на вытье сородичей, испытывая стресс. Начать выть собака может, если услышит резкие звуки, являющиеся специфическим звуковым раздражителем, а также при резком ограничении в передвижении , если сидит привязанной на цепь, то воет...

Аламути

Все как у людей

Светлана Барчанова

Или её не покормили, или забыли выпустить погулять, или соседская собака никак не попадётся ей вне забора, или подружка вильнув хвостом ушла с другим, а пёс остался за бортом, то есть забором или......

Николай Синяев

собака воет...кошмар приснился ей значит...у наших соседей дай бог им здоровья сукам, у них пёс обычно ночью так делает

Натка М_Мак

Хаски, лайки, самоеды воют так, что все вокруг них должно быть трупами усыпано, если верить этой примете 🤣🤣

Аламути

Если не верить, то хозяева у них вечно живут 😁

Натка М_Мак

Ну, если исходить из теории переселения душ, то, да))

Аламути

Не стоит исходить из ошибочных представлений

Натка М_Мак

Вот и я о том же)

Аламути

👌

Надежда Соколова

Не исключено... Есть еще признаки: хочет выгула, скучает и нужно внимание хозяев, есть хочет...

Ч*
Ч**

Бабушки говорят что к скорой смерти. Чей-то. Типа у кого воет у того в семье будет смерть.

Аламути

Во как

Ч*
Ч**

Ага)

Аламути

Собак лучше не заводить )

Ч*
Ч**

Это не мне решать)

Rinat Famutdinov

У меня на посту 6 собак и... одна лаять не умеет, только подвывает! Милейшее создание!

Любовь Арутюнян

У нашей соседки по даче пёс начинает выть, когда она уходит куда-нибудь недалеко.

Svetlana

По всему миру каждую минуту умирает 108 человек, вот она и соболезнует

Аламути

Не маловато посчитали?

Svetlana

не считала, интернет так вещает

Аламути

Ну да

Уходящая Натура

Соседская ежедневно в 3 ночи воет. Пока все живы. Тьфу... тьфу...тьфу...

Аламути

Пока...

Уходящая Натура

Так давно уже воет))) В любом случае кто-то когда-то уходит в мир иной.

V/
V/S/G/

Если ночью... старики так говорили...А днём и пусть надрывается ..

🇷🇺Anna😊

Каждую минуту кто-то умирает на этой Земле, и не один человек.

Аламути

около 100

🇷🇺Anna😊

Так и есть.

..
.....Яна

У меня соседская воет не переставая..что все скопом помрём?😁

Аламути

Не, только собаки )

Игорь Погребняк

Жрать собака хочет.......☝️
......., делов то!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕🤣😉

К М

Возможно ей скучно, наша так делает, когда рядом шакалы воют

Аламути

Боится

К М

Не знаю.

Ольга

Или хозяин лентяй и не может бедолагу вывести на улицу...

Андрей Акбаров

Воет от того что бродячие сучки гуляют , а ему завидно

Ле
Лена

Че так сразу? Может она хаски или просто блохи кусают

Аламути

Это что-то меняет?

Ле
Лена

Хаски любят выть

Улугбек

Типун тебе на язык, Мути..! На Луну собака воет!!!☝️🌖

Аламути

Нету луны

St_Anna Pro100Anna

Скорее всего голодная или ей скучно ну или замёрзла)