Ев
Евгений

Как вы думаете как будут дальше розвиваться собития в Киеве?

Ответы
Вера Хомченко

Кто-то пойдет на уступки, деньги закончатся, зима возьмет свое - без газа и электричества сидеть никто не захочет, а призрачное европейское счастье, окажется мотыльком...............

Лариса Кондратенко

Привет из Донецка! Мы победим! майдан отомрёт сам по себе, большая часть Украины против вступления в Евросоюз на данном этапе. Вот лет чере 15-можно ещё подумать!

Юрий Ладный

Сложно что-то прогнозировать однозначно. Но украинцы настроены очень решительно. Действующая власть мягко скажем в глубокой расстерянности

К В - 2.

помитингуют и разойдутся...потом опять придут-и так ближайшие лет 50...это уже стало национальной особенностью-я бы сказала традицией.

Denis Popadyk

ну муся ну давай отличновот муся умница б@@ть стойкуда ты с@@а побежалакричал весь красный куклачев

Alexsey

вопрос не адресный. Есть некое агенство в округе Вашингтон кажется. Им надо задавать 😉

Олег Grom

Бред...а что они развиваются?....Суета....проплаченная и пропиаренная суета....Пустышка...

Ка
Калипсо

Русский Большой Брат покинет бабла и всё устаканится.Не к нг-так к старому нг

Григорий Карбалевич

Трудно сказать это их дело но украинцы люди самолюбивые и не предсказуемы

Виктор Хатуов

Поедят сала, выпьют горилки, набьт друг другу морды и разойдутся по домам.

Валерий Зубарев

рано или поздно устаканиться.....украине без россии просто...нельзя....

Валерий Зубарев

Ел
Елена

будут стоять, пока будут платить. но деньги же когда-то кончатся...

Артур Хисматуллин

одному богу известно,они ненавидят нас за что.а европа им зачем

Валера Ратников

деньги кончатся кормить шаромыжников, они и разойдутся.

·•●✿ Аня ✿●•·

В отличие от тебя я не предсказатель, так что не знаю...

Влад Конюков

Понятия не имею. Меня это как то мало интересует.

Ma
Maratdos007

Сколько классов образования, если так пишешь?

Ханлар Асланов

Увеличат продажу орфографических словарей.)

Елена Макшеева

будем надеяться, что Россию не коснется это