Алла

Когда экзамены?Ты готов(а)??

Ответы
Игорь Миннигалеев

ну это каждый создает себе сам ...предпочитаю - легко и просто каждый день выигрывать и побеждать ...предрасположенность ...предпочтение...приоритет

Maxim Verbitskii

помогите с работой я повар 6 лет опыта работы: роллы, евро кухня итальянская кухня без вредны привычек не ухожу в запой, просто имигрант?

Сергей Черкашин

Красота для женщины становится проблемой
только в двух случаях: когда ее нет и когда нет
ничего, кроме красоты .

Виктор Дырков

Студента разбуди среди ночи и скажи, что утром экзамен. Ответ хоть и с просонья но один: "На какой кафедре?"

Сергей Трофимов

Нет самое главное на экзаменах, быть уверенным в том, что ты сдашь их, даже если ничего в голове нету.

Роман Ромашко

да готов к экзаменам когда учился в институте готовился тщательно, но были и сложные предметы

Ольга Заболоцкая

Экзамены через 2 недели, а в голове праздники)))) никак не могу их выгнать, плотно сидят)))))

Николай Бочаров

Прекрасно , прекрасно. Если набрались смелости прийти берите билет. Готовы?

Алексей Жуков

последний сдан лично мной в 10 году!!)) но к экзамену по маркетингу я готов))

Шагусейн Наджафов

Я всегда готов здат экзамен. 135 раз здал экзамен. не одной раз 2 не поличил.

раздал всем автоматы, а кому они не достались - саперные лопатки.))))))))))))

Евгений Трапезников

Экзамен остался последний постараюсь не уронить себя в глазах людей

Евгений Трапезников

Быть атеистом не самый худший варивнт

Алексей Кузьмин

Жизнь вот ЭКЗАМЕН самый важный и начинается каждое каждый день!

Иван Ча

Главное знать как зовут преподавателя и какой предмет сдается

Аделина Свабода

нет конечно. я же студент, который все делает в последний день

Александр Белавин

Экзамены постоянно преподносит жизнь стараюсь быть готовым

Бектемиров Марат

Вся наша жизнь - сплошной экзамен. И оценки ставит нам она...

Рустам Мухаметшин

Я свое уже сдал, хотя самый главный экзамен - это сама жизнь

Влад Чепкасов

в пятницу должен был быть, но зачет поставили автоматом!

Сергей Чесновицкий

17 лет назад! готовность протухла) пришлось выбросить 😄