Ольга Шаина

А вам какие мужчины больше нравятся: 1)дикари, заросшие бородой в рыжих макасинах, 2)интеллигентные зануды или 3)челкастые унисе кси? и ещё! по просьбе сосайтников: 4) конченые косячники 5) обаятельнейшие бабники-балагуры? 6) бывшие алкоголики или 7)романтично настроенные бомжи?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

А можно добавить в список дикаря-романтика с двухдневнойщетиной, в свитере крупной вязки, джинсах и рыжих макасинах? Пожалста...

Ужасть Экзистенциальная

Мало если просто покажется... Надо, чтоб он сам поверил в то, что это он сам! Так сможете толкнуть?)

Ольга Шаина

ооо! только так! ему покажется, что он Икар, летящий над пропастью, спасать свою возлюбленную! можно кого-то другого изобразить, но за отдельную плату)

Ужасть Экзистенциальная

Ну что за меркантильность, право?!)))

Ольга Шаина

сама не знаю... это всё реклама на ТВ

Ужасть Экзистенциальная

Выключите ее немедля! Ведь тамже 25 кадр...))

Кочетков Сергей

"сосайтники"... интересно звучит... и выглядит весьма символично на фоне вопроса...

Злата Кольнева

Боюсь, что после всего этого списка мне мужчины вообще перестанут нравиться.

Ольга Шаина

ооо, нет нет - это уже статья!)

Дина Муртазина

ааа в списке больше никого не осталось? Что-то тоскливо стало от прочитанного

Ольга Шаина

да лан, там одни няши)

Светлана Лебедева

жаль что они без бирок по улицам бегают, но из всех 5-самый положительный гад

Ольга Шаина

вооот) 7, 5, 1 - места по убыванию) но пятый уже догоняет 7-го

Светлана Лебедева

романтично настроенные бомжи в тренде))

Ольга Шаина

да да да)

Шегай Светлана

Интеллигентные зануды, ставшие дикарями на время отпуска на Мальдивах.

Ольга Шаина

ухтыжкак)

Honest Man

Адам из egypt- Хургада - Красное море! ищу с кем поделиться с ней любовью

7777777

😎 фиолетовые как я.. (мне всё фиолетово) не нравится ходите мимо

Ольга Шаина

хм, значит 6 - они тоже фиолетовые)

7777777

Нет..те уже созрели..они синие

Наталья Гуськова

Мне уголовники нравятся.Ничего с собой поделать не могу.

Ольга Шаина

да вот и я на что-то непонятное подсела))

Наталья Гуськова

Сами себе жизнь усложняем.

Ольга Шаина

да лан, не факт)

Алексей Шишкин

Посмотрите на меня....я подхожу под все ваши пункты))))

Ольга Шаина

аш коленки подкосились.. что правда?)

Алексей Шишкин

Вглядитесь...разве эти чёрные дьявольские глаза могут врать?)

Ольга Шаина

один мне кажется подслеповат? но если вы дикий занудный, зашитый по Довженко бомж, это даже придаёт шарм

Алексей Шишкин

Спирт жжет мои веныДым ест глазаНочные сирены, Нью-Йорка и ВеныЯ слышу их голосаМоре грехов и море покояСотни друзей и тысячи дамЯ видел и слышал, и делал такоеЧто вряд ли поверил бы сам....

Натнаталёчек Мотылёчек

Умные, с юмором ну и конечно симпотичные, без пузика

Ольга Шаина

ну, это вы захотели...

Lora Lila

5 вариант. Просто нельзя относиться к ним серьезно

Сергей Хвостенков

бомжи особенно романтично настроенные 🍷

Ольга Шаина

тих, тихо. никому не говорите, этож статья!

Сергей Хвостенков

(закрывая рот ладонями) молчу как рыба об лёд!!!

Ольга Шаина

и кота уберите с фото, тоже ведь не так поймут)

Сергей Хвостенков

щас соскоблю... 😉

Ольга Шаина

))) не до дыр только)

Сергей Хвостенков

ну что ж Вы раньше то не сказали!!Теперь штопать дыру придётся...

Mr. Smith

А чего сразу в рыжих-то? Мокасинах в смысле...

Ольга Шаина

это лишь пожелание сосайтницы

Mr. Smith

Ааааа, ну если сосайтницы...

Ольга Шаина

да и я горжусь этим!

Mr. Smith

) Ну если это повод для гордости, специально надену рыжие мокасины.

Ольга Шаина

и толпы поклонниц растерзают вас) вернее сосайтниц)

Mr. Smith

Не, тогда одену кирзовые сапоги - не хочу быть растерзанным )

Ко
Константин

романтично настроенные челкастые унисе кси

Алла Дударева

это весь список? а с мозгами там ни кого нет?

Ольга Шаина

нееее, откуда...)

Алла Дударева

очень жаль... что-то ни один из представленных вариантов не возбуждает интерес)))

Dark Marilyn

Дикари,борода как у викинга очень классно

Виктория Татарова (Голикова)

мой муж!!! ни один пунктик ему не подошёл 🙂

Лев Матвей

Советую ванючего,волосатого и сопливого!

*m
*m@a@y@а

Из этих не кто Нравица мой идиельный.

На
Наталья

К моему сожалению бабники-балагуры.

Ольга Шаина

не не, он на втором месте по опросу) так что вы не одна 7, 5, 1 - от первого к третьему месту)

На
Наталья

Это как-то не очень успокаивает. Вот бы интеллигентные зануды нравились?

Ольга Шаина

хоспади, да кому они нужны! умрёшь с ними, гораздо быстрее, чем приревнуешь бабника)

На
Наталья

Значит все-таки лучше себя изводить ревностью?

Ольга Шаина

нееет, убить и начать жить с другим бабником!)

На
Наталья

Так жалко же, вдруг следующий окажется не таким балагуром?