Эллочка Щукина

сказочник или волшебник?? ... а кто ты??

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Николай Кожарский

Энергетическая Система - человек с огромными возМОЖНОСТЯМИ как и ты , только видимо ты об этом просто ещё не знаешь .

Саша Мирдрик

Настоящий мужик - это волшебник. Он способен любую девушку заставить чувствовать себя настоящей бабой! 🙂

Мэверик

не....мне говорят и Мама и жена шо я -чудотворец....или-творец...-или-тварюка....шота-типа-того....))))))))))))

Мэверик

😜

Евгений Жизнев

сниматель розовых очков, протиратель глаз, стена о которую стукаются лбом, разрушитель фантазий

Надежда Генералова

Я не волшебник,я только учусь,но но сказки тоже рассказывала детям,внукам,но не мужу.

Vlad Berezin

Очень добрый волшебник. Делаю добро, а они потом ночами вскрикивают и вздрагивают.

Александр Слепов

Когда сочиняю сказки племянникам - сказочник, а иногда становлюсь волшебником)

Сергей Богатов

Сказочник для детей,они любят,когда я им истории своего сочинения рассказываю.

Александр Абрамов

Я - небесный поручик 2-ого дивизиона Святого воинства. Падший ангел в отставке.

Александр Абрамов

А ты думала, здесь все пинжаки?

Кохинор

Вопрос, который задавал Волшебник изумрудного города своим гостям

Valentina Veramyova

Сказка вдохновляет,волшебство дарит.Второе.А я -лапоть Брянский.

Владислав Несмеянов

чтобы быть волшебником надо много денег, значит ----сказочник

Иса Джи

сказочный-волшебник...волшебный-сказочник..короче-суппер!))

Иса Джи

))

Андрей Щербаков

Я не волшебник... Я - маг-оператор запрещенной реальности! 🙂

Эллочка Щукина

что такое запрещенная реальность??

Андрей Щербаков

Наша реальность. В ней все фундаментальные законы имеют характер запрета

Эллочка Щукина

нет, и честно говоря, даже не предполагаю о чем вы говорите..

Эллочка Щукина

я надеялась, что вы объясните..

Павел Шило

Главное бдительность не терять и зарядкой заниматься.

Aleksandr Pushkin

хам, грубиян и гад ползучий в меховой шкуре крокодила

Пан Квинто

у волшебника сулеймана, все по честному, без обмана....

Александр Соколов

наверное сказочник а так хочеться стать волшебником

Александр Соколов

пока не получаеться пока только учусь

Эллочка Щукина

это вам спасибо!! за благие намерения 😉

Александр Соколов

а у меня других и не бывает

Просто Человек

Повар-виртуоз. Лапшу вешаю качественную,добротную.)))