Fi
Fiana

Как найти того, с которым "как одна сатана"?

Ответы
Ру
Руслан

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Fi
Fiana

Хорошие слова)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Его искать не нужно. Найди себя, убери внутренние противоречия, остальное появляется естественным путем.
Когда меняешь действия местами, попадаешь в замкнутый круг и ходишь по нему вечно.
Вот купи к примеру колесо на автомобиль, а самого авто у тебя нет. История будет примерно такая же.

Вячеслав Скульский

разве ты его потеряла? или хочешь найти нового? совсем другого, чтоб уже больше никогда и никого не искать.

Fi
Fiana

Я, реально, не хочу никого искать.. Спасибо за комментарии!)

Belich Roman

пока то возможно,- ты в плену иллюзий... Если то стало не возможно, то ты перестаешь быть человеком, но однозначно становишься просто Человеком... Но тебе уже то не важно, даже распятие на кресте или сожжение на костре тебя даже не смущают..

Fi
Fiana

Как глубоко..

Belich Roman

Ангелы не держаться за жизнь, так как у них уже есть свой путь...

Fi
Fiana

😇

Belich Roman

Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.
Брела по мрачному бульвару,
Не различая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.
Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.
Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.
Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Fi
Fiana

😊👍

Belich Roman

;-))

Валериан Загородний

Определите по гороскопу наиболее подходящий тип людей, отбросьте неподходящий возраст, круг сузится до приемлемых пределов, вот там и присматривайтесь У меня получилось, прожили вместе 41 год. Ковид, гадина, забрал мою "половину"...

Fi
Fiana

Соболезную.. Вы, реально, выбирали опираясь на гороскоп?

Fi
Fiana

Значит, счастливчик)

Ал
Александр

Сейчас очень трудно, но найти можно, они скрываются под личиной доброго и нежного человека. Встретишь такого это он. Движение сатанистов сейчас запрещено.😉🍀👍 Кто ищет тот найдёт.

Fi
Fiana

Ну и сюжет у завернули..))

Ал
Александр

Эта девочка оказалась писателю отцу не родной. Родной её отец в тюрьме маньяк. Удивительно что она отличница и каратистка. Её родная мать расследует это дело. Кто её настоящий отец скрывает.

Fi
Fiana

Всё, соблазнил..)) Буду смотреть))

Ал
Александр

😉🍀🙋‍♂️ Много терпения нужно что бы вникнуть. Я стал сомневаться что эта девочка маньяк. Так всё заверчено. накручено.

Fi
Fiana

)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот интересно.. почему Сатана - ОНА ( одна а не один)? .. Как найти..... усердными поисками помня что под лежачий камень вода не течёт☝️☝️☝️

Fi
Fiana

Действительно.. сатана - он.. 🤔

Fi
Fiana

😊🤝

Nikolai

Никак, забей, будь проще, ведь крепкие отношения идут через кучу компромиссов и тотального терпения.

Fi
Fiana

Куда ещё проще.. ))

Nikolai

Сами смотрите, что можно изменить ещё.

Fi
Fiana

Совет принят) Благодарю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Думал было дело, нашел. Но, не вышло. Очень ей за хз хотелось в Канаду. Давно это было, еще до 2000 года.

Fi
Fiana

А почему не пошли за ней?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Поверил Путину.

Fi
Fiana

🤦🏻‍♀️

Fi
Fiana

Сочувствую..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, уже понял)))

Fi
Fiana

Отл) Ценю понимающих)

Антонио Гареев

Найди меня в одноклассниках, более основательно познакомимся и все станет ясно.🤣😅😂💋

Fi
Fiana

Ок.. Пошла искать))

Алексей Генералов

Искать! Такого же найти трудно, так же трудно как и себя переделать, чтобы стать другим.

Fi
Fiana

Согласна, что трудно) Но переделать себя более реально, здесь все зависит только от желания)

Уб
Убийца

Сотвори что нибудь недоброе,и если увидешь помощника,то хватай его и веди в ПРЕИСПОДНЮ

Fi
Fiana

😆

Андрей

Найти легко, труднее смириться с тем, что это именно тот, с кем сатана одна на двоих.

Fi
Fiana

Какая наука? Помимо психологии..Эзотерика?)

Андрей

Внутренний мир (эзотерика) изучает как раз психологий и многие параллельно идущие темы. Вам дать ссылку на очень интересное и жизненно практичное чтиво?

Fi
Fiana

С удовольствием приму)

Андрей

Отправил в личку.

Fi
Fiana

Да, я поймала) Спасибо)

Майя Петрова

Только встретить... Искать бесполезно: если не суждено встретиться - то и не найдёшь

Fi
Fiana

😊👍 согласна

Ирина

трудный вопрос..хотя чертей пруд пруди...а вот с ангелами точно напряги🤷‍♀️🙁

Fi
Fiana

Похоже, вам тоже не знакомо это выражение..)

Ирина

очень знакомо..но вам того не желаю..🤷‍♀️

Fi
Fiana

А я хочу.. единомышленника, с которым спокойно и легко.. и на одной волне по жизни

Ирина

единомышленник единомышленнику рознь...вот кажется на одной волне....а копнешь-один пшик...иллюзия...а вам исполнения желаний...👍

Fi
Fiana

Благодарю) Вам того же

Ле
Леонид

Извечный вопрос: где взять и куда деть....
Нет правильного ответа на Ваш вопрос.

Максимилиано Чизанто

читай "Отче наш" задом наперёд...
или молись вверх ногами...
способов много

Fi
Fiana

😳😂👍

Fi
Fiana

😊

Николай Дубинин

...женщина сама создает для себя мужчину, затем мужа ...нет готовых мужей.

Fi
Fiana

Зачётный ответ)

Larionov Alexsander

присмотрись ко мне. в прошлый раз я решил что мы подходим друг другу

Fi
Fiana

И по какому признаку вы так решили?)

Три3Ло Zloe

Это поговорка неверная чуток . Верно : Дьявол и Сатана - Муж и Жена.

Fi
Fiana

😊

Fi
Fiana

😌

Fi
Fiana

😏

Fi
Fiana

😳

Fi
Fiana

Ага

Артем Будаев

парень с которым будешь ругаться, но не злиться на него это он

Fi
Fiana

Арифметика проста.. Надо запомнить.. Спасибо)