Dreamer Arrow

Многие пишут в своих сообщениях OMG, LOL, ИМХО, но мало кто из них знает что это означает. А вы знаете расшифровки?

Ответы
Ольга Владимировна

Не знаю)))Расшифруйте если не трудно

Dreamer Arrow

лисно я только знаю первое сокращение о мой гаш, а остальные для самой загадка

Евгений Колоток

LOL- laughing out loud — громко смеюсь, вслух смеюсь. ИМХО- In My Humble Opinion-«по моему́ скромному мнению»