Татьяна Ряполова

прожив 28 лет в браке----муж предлогает....разбежаться.. Это предательство ?....или уже норма жизни ?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Татьяна Ряполова

очень красивые слова----спасибо🌷

Лора

по большому счету никто не может дать гарантии , что люди будут жить вместе вечно, ну жизнь такова . Положа руку на сердце скажите, ведь любовь давно прошла, жили по привычке , я понимаю больно и обидно. Как говорится, что не делается, все делается к лучшему, значит для вас этот вариант наиболее лучший из всех

Татьяна Ряполова

спасибо....согласна с вами

Лора

))

Alina Nn

хм...а зачем Вам быть рядом с тем кто Вас не ценит? отпустите и идите дальше. Не надо это оценивать, вешать ярлыки, осуждать и т.д. Будьте выше этого. Помыкается, потыкается и приползет на пузе. Но Вы будете счастливы в своей свободе и ни за что не согласитесь принять его обратно.

Татьяна Ряполова

я так сделаю.....спасибо🙂🎄

Alina Nn

Удачи Вам и всего самого светлого!

Людмила Шимек

Это говорит о том, что не так что-то было в эти 28 лет...Читала статьи одного специалиста о том, что если родители "ударяются" в супружестве в жизнь для детей, а свои супружеские отношения не строят, то когда дети вырастают , а они оказываются чужие...

Людмила Шимек

У меня тоже произошел развод после 20 лет жизни,я понимаю. что я что-то не так строила...не было мудрости, хитрости. Помню меня дважды цыгане останавливали просто на улице и говорили: ты простая-будь хитрее..

Татьяна Ряполова

оооой....понимаю я вас.....еслиб всё вернуть....наверника семья сохранилась

Людмила Шимек

Нет-не! Слава Богу, что я от него избавилась, хотя когда он полтора года ходил туда-сюда к той женщине, к которой ушел...я плакала, страдала, похудела на 17 кг, даже к ней ходила объясняться (Не дай Бог он меня бы услышал тогда, и как в каком-то фильме говорится, что ябы не встретила этого человека, американца, который каждый день говорит, какая я хорошая жена и "спасибо, что ты вышла за меня замуж". Боже, что бы меня с ним ждало. Он сейчас беззубый , плуслепой, спившийся, больной, через слово мат, на вид-старая обезьяна...

Татьяна Ряполова

как же вам повезло !!!!...а я боюсь мужчин....нахожу кучу причин....боюсь встреч

Людмила Шимек

Молитву знать надо...это я иронизирую, но в каждой шутке есть доля шутки. Молитва Джозефа Мэрфи из его книги "Сила вашего подсознания" помогает найти того, как говорится в этом стихотврении в последних строчках! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Татьяна Ряполова

спасибо...спасибо...спасибо😂😘

Алексей Игуменов

Наверное что то не так. Проанализируйте. Попробуйте поговорить, что не так? Без истерик, упреков и скандалов. Поверьте, далеко на всегда мужчина после стольких лет в браке уходит к молодой сиське-письке-жопке. Что то накопилось у него.

Алексей Игуменов

Жаль. Терпения Вам. Постарайтесь успокоиться.

Татьяна Ряполова

пережила...встала..пошла..но уже одна

Алексей Игуменов

Жизнь продолжается. Дети внуки.

Алексей Игуменов

Ну вот, в них ваше продолжение, в них ваша дальнейшая жизнь. Помните как в фильме " Все будет хорошо..."? Поднимите вверх правую руку, а потом резко опустите со словами ну и хрен с ним.....

Алексей Игуменов

Всего доброго Вам. С Наступающим!

Вячеслав Карпов

В этот светлый час
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!

Лариса Мухановаагафьева

а предложите ему бежать налегке! А то может, он не сам додумался, может его какая хищница охмурила..? так будет справедливо-чего женщина должна внакладе оставаться то..? кто дезертир. тот пусть сам все по-новому наживает..

Татьяна Ряполова

пережила...встала с колен...пошла..но уже одна

Лариса Мухановаагафьева

Здоровья Вам, и счастья,несмотря ни на что!

Матильда

Седина в бороду, бес в ребро..)) Возможно он влюбился...да ещё и в молоденькую...)) Тогда его не удержать...) Отпустите...он должен перебеситься. Возможно он вернётся, а вот простить его или нет - вы уже решите сами..))

Александр Николаевич

Давольно многие тешат в себе такую мысль. НО. В нашей стране , бегать можно только по кругу. Что-бы избавится от этой мысли ,нужно один раз сходить на ипподром. И умный все поймет. А с дураков и спроса нет.

Усен Маматов

Вы только не обижайтесь. Может надо немного поработать над собой! Чуть больше нежности и ласки. Приодеться. И проявить изобретательность и. .. Внести новую струю в отношениях. У Вас получится!

Татьяна Ряполова

приму ваше пожелание.....спасибо

Аликпер Агакишиев

ну...не норма конечно..но и не предательство...Так получилось..Поэтому не надо ни цепляться за осколки разбитой вазы..ни мстить..Надо просто жить дальше...Все наладиться на новом уровне...

Светлана Радуга

У нас родственник развелся с женой в 60 с чем-то лет. Трое детей, внуки. Ничего, никто не переживает. Жена одна, он чуть ли не на второй день привел новую сожительницу и живет с ней....

Татьяна Ряполова

оооой....тоже тяжёлый случай....как жена интересно ??

Светлана Радуга

Муж наш родственник, насчет жены знаю только с чужих слов. Вроде бы ничего, помогает воспитывать внуков

Татьяна Ряполова

знать бы...кому повезло больше.....а может быть жене всё таки.....передайте ей.....желаю....счастья здоровья ей и пусть всё будет хорошо в её жизни

Olya

Сделайте ему встречное предложения - не разводитесь,просто поживите раздельно,подумайте оба.....возможно он успокоится и передумает... А вот вам может понравиться новая жизнь....)

Татьяна Ряполова

уже по нравилась спасибо🌷🎄🙂

Татьяна Ряполова

конечно разошлись....спустя 4 года....я могу сказать ему спасибо

Olya

Я очень рада за вас☺️🌹🌞

Александр

нет. Это не норма жизни. Это сама жизнь. И почему так произошло вам должно быть известно. Виноваты в этом всегда две стороны, как и не виновны одновременно

Татьяна Ряполова

спасибо...доступно и понятно

Евгений Военушкин

это просто так не определить единственное могу просто предложить, все нужно сделать достойно, что бы расстаться нормально и не пудрить друг другу мозги

Татьяна Ряполова

так и сделали.....я пережила...встала....пошла...но уже одна

Евгений Военушкин

примите мое сочувствие , хотя что это даст....

Irina Mesenzeva

Не знаю, я прожила в браке 57 лет. Были тоже моменты, когда хотелось разбежаться, а сейчас его не стало и это ужасно. Попробуйте сохранить друг друга

Татьяна Ряполова

поздно Ирина....прошло 4 года...и теперь я понимаю....много у меня гордости было

Walter

Ну почему,предательство?! Вы подумайте хорошо,какая есть в этом причина?! Всегда ли,виновен,мужчина? Может,есть вина -женщины и,не меньше !?

Олег Демидов

Так пусть бежит!!!! Только вы ворота покрепче затворите и войлоком обейте, чтобы грохота приобретенных на стороне рогов, слышно не было!

Ольга Чернова(Камлер)

Если есть,что сохранять- сохраняйте, а если просто привычка или страх остаться одной... А представь,что он умер.Ты бы жила дальше?

Везучая !

Всегда цепляемся за старое.,за общественное мнение.Может быть без него намного лучше???многие женщины в этом возрасте так считают.(Если не брать материальные проблемы...и то под вопросом.)

Везучая !

Я встречала женщин,которые потеряв мужа(через какое то время) говорили что то типа-и зачем я,дура,плакала???Но...я не призываю разрушать.Разберитесь-причина,все плюсы -минусы.при разводе всегда материально теряется много чего-или оно общее или поделить и про.рать,как говорится.Объясните мужу ЭТО спокойно.Иногда нужно просто что то изменить,или временно расстаться.Я желаю Вам удачи!.

Петр Савин

Мы прожили 33 года вместе и жена поставила рога и что делать ? Разница 10 лет-мне было 64, а ей 54. Вот это я считаю предательство...

Татьяна Ряполова

наверно тоже--причина в чём то...еслиб её всё хватало....не пошла б на измеу

Елена

не надо было на молодой жениться, брали бы по старше, сидела бы рядом