Татьяна Ряполова

прожив 28 лет в браке----муж предлогает....разбежаться.. Это предательство ?....или уже норма жизни ?

Ответы · страница 8
Амин Алиев

уму не постежимо

Амин Алиев

с новым годом и фсё было ок

Константин

может честность

Александр Лукин

это конец жизни

Татьяна Ряполова

неееееее......жизнь пусть продолжается....а в остальном согласна

Егор

Предал подлец!

Егор

Таня он еще не раз пожалеет об этом ,

Андрей Кузьмин

Это Усталость!

Татьяна Ряполова

даааа.....ну тогда наверно

Олег Мгинский

пуссть идет....

Dzhanik Он Же Alexey

Это слабость.

Татьяна Ряполова

мы опять с вами встретились....и обсуждаем мою жизнь..🙂

Dzhanik Он Же Alexey

Я думал это общий вопрос. Да и какая разница?

Татьяна Ряполова

третий подряд вопрос ...я...выставляю...про мою жизнь....може это и не правильно....но мне легче

Dzhanik Он Же Alexey

Это уже хорошо. Бывает что хочется кому то душу открыть.

Татьяна Ряполова

открыла то всей стране.....3 день обсуждаем с людьми мои темы

Татьяна Ряполова

плохого совсем ни чего....многие стали рассказывать...свои семейные проблемы...и тоже в открытую....и мужч...и женщины....дают советы....но сами знаете....выслушаем всех....а сделаем как сердце подскажет

Яд
Ядвига

норма жизни

Яд
Ядвига

пусть идет

Олег Ануфриев

ну вот видишь есть и светлые моменты у тебя,а ты сразу в крайность,тогда что бы придти в себя и главное найти себя,а не озлобленную стерву,руку вверх желательно правую,человек от тебя ничего не ожидает,а ты ушат на голову....

Яд
Ядвига

не хочу думать ни о чем

Яд
Ядвига

спать надо

Яд
Ядвига

пока

Константин Стемковский

Это жизнь...

Татьяна Ряполова

согласна....спустя 4 года.....а сразу очень больно

Файруза Хузяхметова

Это честно

Файруза Хузяхметова

Чем гулять и приходить домой сказав что задержался на работе

Ирина

это выход.

Ирина

☺️

Александр Белошапкин

а мотив?

Александр Белошапкин

главное-не поторопиться с эмоциями...которые предлагают вознегодовать...кинуться спорить. спокойно...не спеша--шаг за шагом----рассмотреть.

Татьяна Ряполова

спасибо вам большое....прочитала очень внимательно.....полезно

Александр Белошапкин

Татьяна добрый день! Главное не впустить в себя обиду... просто надо понимать главную в таких обстоятельствах вещь... Всегда виноваты оба! один больше--другой меньше. Никогда не бывает -что виноват один, а вторая сторона нет. Ожог конечно болевой... Но стараться остаться другом ему...остаться друзьями через силу---очень важная задача. Да...горит внутри...Но чрез силу...не осуждая посмотреть:А что мне в этой реальной ситуации показывает Реальность? Что я должен обнаружить, рассмотреть и осмыслить для себя как свою ошибку? !!!!!Не смотреть на то--что будет предлагать голова чрез мысли! Не иметь цель обвинить,а свои ошибки обнаружить.

Александр Белошапкин

женщина призвана получать от мужчины то - что дано мужчине...чем он должен одаривать и наполнять. мужчина ---получает от женщине то---что только она ему может дать! И дан был соблазн женщине---что бы она стала в себя и на себя....натягивать мужскую характеристику! И избрав сама это как выгоду для себя лично ---тут же проиграла....потеряв Ценность свою. Три качества--это те качества, которые допустимо иметь мужчине!!!! Но женщины сами слушали ложь и впитали сами выбрав... На Руси всегда женщины были -кроткими, смиренными, спокойными! А тут--равноправия захотелось...а что это такое? И понесло.... Смертельно опасно и горе детям--если.... Спорит!!! Доказывает! Утверждает! Утверждение---включает закон борьбы...битвы...войны. И можно ли смиренной и кроткой быть такой ...десантник...солдат..?

Юрий Шуганов

Устали

Татьяна Ряполова

может быть....только от чего ?

Александр Стародубов

Норма

Simply Todd

Betrayed!