Юлька.

Как "мужчина" за 50 может "проехаться" по внешности женщины? И при чем, в оскорбительной форме?

Ответы · страница 2
Люпэль Анива

Они чем старше, тем пошлее. Я это тоже заметила. Молодость ушла, злость растёт.

Люпэль Анива

Не все! Но попадаются! Обделенные!

Николай Николай

Это его совсем не красит, даже если он в свои пятьдесят очень хорошо выглядит)

Александр Саенко

Значит довела его до красного каления, женская половина человечества...

Юлька.

Если мужик , мужик... они его любить юудут, а не доводить. Я все сказала.)))

Александр Саенко

Я высказал свою точку зрения. А как ты это воспримешь, мне фиолетово...

Юлька.

Когда мы успели на "ты" перейти?

Александр Саенко

Говорю так, как считаю нужным. И выкать женщине, которая лет на 10-ть меня моложе, то-же не собираюсь...

Mikhail Gorbenko

Проходя мимо красивой женщины -мои глаза автоматически раздевают её

Mikhail Gorbenko

Для здорового мужчины это нормальное явление

Виктор Череменцев

дайте ему ножницы, пусть стропу подрежет чтоб не цеплялась при езде!

Юрий Кривич

Кто на что гаразд, тот так и проезжается. Хоть до 50-ти, хоть после...

Александр Былков

да возраст ни причём,просто хам,возраст от этого не излечивает

Юрий Якут

Дур.дома пооткрывали....таких сейчас много...притом обоих полов.

Иван Уздимаев

Опыт , дело наживное , а правда , она не всегда и не всем приятна

Татьяна Лоцманова

Юля... это слабаки только так поступают... когда сами ниже плинтуса...

Юрий Logart Смурыгин

это он из зависти: у него ведь уже пузо до колен и волос нет... )

Юлька.

Да нет.... он приятной внешности. Хоть и козлина)))

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг это не его фото на аватарке? )

Юлька.

Может быть) тогда ваще дурак дураком)))

Юрий Logart Смурыгин

все мы становимся дураками, когда видим красивую женщину )

Кирилл Ларин

Ну во первых настоящий мужчина не когда не оскорбит женщину

Кирилл Ларин

Ну тогда просто не обращайте на хамло внимание а дайте ему копейку и скажите чтоб как узнал себе цену пусть вернёт сдачу

Юрий Костаков

Мужчине за 50 проехаться нельзя, а до какого возраста можно?

Юрий Костаков

Вы говорите про 50, значит в другом возрасте можно

Юлька.

В 25 мозги могут быть куриными еще...

Юрий Костаков

Понял, значит если ему 25 то можно

Сергей Погосян

Он просто так и не вырос)))так и остался обиженным ребенком

Юлька.

Так его никто и не обижал.

Сергей Погосян

Ну мало ли что там у него случилось

Чеширский Кот

яб вообше не стал на это внимание оброшать !!! игнор и всё

Юлька.

Обидно же. При чем, ни за что.

Чеширский Кот

зачем обижатся на придурков и тратиьь на них свое время и нервы !!! ежели он пидурок так пусть это буду его проблеммы !

Павел Примаков

идиоты не то делают-не обращайте внимание,это тряпки

Павел Примаков

ок-в ок вас приглашаю,на свою страничку

Евгений +++

А вы, простите, как представляете себе мужчину в 50? )

Юлька.

Меня оскорбил один... ему , кажется, 52...

Евгений +++

Ну, если вас, тогда развивать мысль не буду.

Евгений +++

Скажу другое. Если воспитание не пояаилось в 12 - его не будет и в 50. И в этом случае характер с возрастом меняется не в лучшую сторону.

Юлька.

Вы правы. Но по фотографии видно, что человек интелектом не обделен.

Евгений +++

Интеллект и воспитание - немного разные вещи.

Ан
Андрей

если не она его "вскипятила", то он просто придурок..

Александр

Какой-то странный вопрос, а зачем вам это, милочка?!

Десант

Запросто, женщины уже не дают, вот и злой ))))))))))))))))

Десант

Когда он ходил с портфелем и подозрений не было, то вполне на вид был нормальным. Это сейчас, когда вы все знаете кто он и что делал, то сразу кажется какой он и на вид не очень, видон дебиловатый и лиховатый бомжеватый. Это психология такая

Алиша

У взрослых людей не могут блестеть глаза как у детей. Это явно должно настораживать. Еще они так же блестят в момент нападения, азарта охонтика.

Десант

Это у вас самообман, вы не видели его вовремя нападения, не надо высасывать из пальца то, чего не было. Вид лихой и придурковатый у него мы все видели когда его уже поймали, он косил под придурка тогда

Алиша

Но я видела подобных людей

Десант

Уже и проводили эксперименты, когда показывали фотки людей, где среди них была фотография преступника и никто не угадывал где преступник, а эксперимент проводили под разными углами. так что всё это только кажется, что всё мы знаем и психологи мы типа супер пупер мега....