Паша Хырбу

Как вам универсиада?

Ответы
Николай Ачкасов

В советские времена сборная СССР по футболу в шутку объявлялась чемпионом мира по товарищеским матчам. На универсиаде мы чемпионы, а что будет олимпиаде, че, чм.

Виктор Победитель

Лаш сегодня я был на Регби где меня узнал минист Мутко мы сфоткались...вообщем в Мире ещё такого не было Супер...молодцы Казань Россия....Я горжусь

Павел Ильин

Прекрасно! Особенно радовали прыгуны в воду! Со времен Саутина мы не выигрывали у китайцев.))

Маргарита Кузнецова

ИСПЫТЫВАЮ ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЧУВСТВО УВАЖЕНИЯ ЗА ДОБЫТЫЕ ЗОЛОТЫЕ КИЛОГРАММЫ ДЛЯ НАШЕЙ РОДИНЫ....

Алексей Опаньки

Не однозначно. Универсиада, не олимпиада. Я привык иметь дело с сильными противниками.

А.
Ангел .

Побед много, вот еще бы их на Олимпиаду взяли, а не тех кто больше заплатит

Галина Шилова

Да молодцы, конечно. Куда только они потом на Олимпиадах деваются?

Щз
Щзлра

Побеждаем, молодцы!!! Там много моих знакомых с медалями, кстати)))

Евгений Миронов

Ни хочу говорить ничего плохого но на олимпиаде так не будет.

Николаи Шевцов

Честно сказать . Не было времени смотреть. Но думаю .Хорошо.

Татьяна Чеснокова

ТАК,показуха....где это видано такие старые студенты у нас

Александр Граков

А никак. Она сама по себе, а я пишу книги.:)

Галина Рудакова

я, можно сказать, горда за нашу команду)

Лариса Корбут

наши рулят))) а смотреть некогда, жаль

Ко
Константин

Знаете? Если честно то не смотрю...((((

Наталия Лошманова

я там не была и к спорту равнодушна

Николай Лаптев

неинтересуюсь...некогда..к сож.

Наталья Бурмистрова

гордость за нашу молодежь!!!!!

Svetlana Formenova

что- то уж слишком все хорошо

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

отлично...смотреть можно))))))))