Друг

Когда вы в последний раз находили в мусорке от 30 до 50 тысяч рублей?)

Ответы · страница 2
Та, Что Грезит

Что-то я и первого не помню раза.. Не только последнего

Та, Что Грезит

Вот ведь.. Жизнь прошла мимо..

Друг

Адрес точный. Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом
Опубликовано 03.07.2018 в ФИНАНСЫ // 0 Комментарии
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом
Уникальный случай произошел на трассе М4 «Дон», на посту ДПС расположенном на 1123 километре трассы. После проверки сотрудниками главного управления экономической безопасности автоинспектора Дмитрия Полежаева было установлено, что большая часть обнаруженных денег во время обыска в загородном доме сотрудника ГИБДД, найдены им в мусорном баке рядом с постом ДПС.
«Да, признаюсь, я иногда копаюсь в мусоре, но взяток не беру. Мне сложно сказать, каким образом там появляются от 30 до 50 тысяч в день, однако отказываться от таких денег я не могу. Тем более, раз люди выбрасывают такие суммы в мусор, значит, точно не последние. Ну хотя бы помечали их как-нибудь, тогда я бы и не брал. А так, пусть ФНС выясняет, откуда у людей эти преступные деньги» — прокомментировал ситуацию автоинспектор.
«По результатам проверки, состава преступления выявлено не было. Мы уже передали инспектору свои извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.
Кроме того, стало известно о реакции руководства ГИБДД на сообщение о том, что инспектор дорожной полиции вынужден копаться в мусорных баках. В итоге областное управление ГИБДД приняло решение о повышении заработной платы своему сотруднику
http://wh24.ru/avtoinspektor-ezhednevno-naxodil-ot-30-do-50-tysyach-rublej-v-musornom-bake-ryadom-s-postom/"

Друг

Наверное у вас профессия не та.

Та, Что Грезит

Так что и копаться не будем

Друг

Жааалкоооо 😤🥴

Yts - 62

Случаев не наблюдалось, да и опыты не продолжаются

Друг

Как так? Вот работник ГИБДД находил их в мусорке ежедневно)))

Yts - 62

Я не работаю в ГИБДД

Друг

Думаете дело в профессии??

Yts - 62

В находчивости

Друг

http://wh24.ru/avtoinspektor-ezhednevno-naxodil-ot-30-do-50-tysyach-rublej-v-musornom-bake-ryadom-s-postom/

Зинаида Чеплашкина

В мусорке? И чтобы деньги валялись? Это невозможно.

Друг

Завсегда пожалуйста http://wh24.ru/avtoinspektor-ezhednevno-naxodil-ot-30-do-50-tysyach-rublej-v-musornom-bake-ryadom-s-postom/

Селия Вымри

Никогда. Я бы отнес в полицию. Вдруг кто-то потерял

Селия Вымри

Срок мотать не хочется. Легче заработать

Друг

Селия Вымри

Мне нет. Кишки могут вылететь через рот от этого шапито

Друг

Тогда просто знайте, что так бывает

Андрей Смирнов ( Москва)

я находил конверт , с газетой советский спорт 😁

Игорь

По мусоркам не шляюсь... тем более на Рублевке...

Друг

Игорь

редкостное лицемерие. Такого массового оскотинивания люди не видели давно.

Михаил Румянцев

Возможно в прошлой жизни. И то сомневаюсь. 😁

Игорь L

вы имеете в виду 44 тысячи 444 рубля и 55 копеек?

Андрей Мещеряков

никогда, я даже на работе столько не находил

Ник Ци (Student)

Я же не мусор, по помойкам копаться 😂😂😂

Друг

Ник Ци (Student)

Дааа, ты ж выкладывала позавчерась это, Катерина 👍👍😉

Ник Ци (Student)

Всё отлично 👍👍👍

Fedor Shkenev

А где-то в 90е-но уже недействующими рублями

Глеб Сахаров

На днях! А вы такие деньги не выкидываете?

Глеб Сахаров

С чего ты решила? Я вообще не обманываю!

Дм
Дмитрий

Кать, да ты что, приснилось тебе что ли...)

Друг

Дм
Дмитрий

Анекдот.

Друг

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то не смотрю, что лежит в мусорках!

Друг

А вот сотрудник ДПС не брезговал😁😁😁

Александр Захаров

Мы не лазим по мусоркам... Боже упаси...

Влад

Давно такого не было, в общем никогда

Друг

Влад

Эти - да, где угодно найдут )))

Светлана Сиреневая

Подскажите где стоит такая мусорка.))

Друг

Александр Дугинец

Когда почему то санитары приезжали!!!

Сергей Кузнецов

да дня 3 назад. 47 210 рублей. Копейками.

Анатолий

Я и в первый раз никогда не находил.

Друг

Анатолий

Прошу меня простить!... Я никогда не читаю на страницах "Страшилки" такие пространные опусы... Не интересно тратить на это время....