Ja
Jane🌸

Даже сказка спать ложится,
Что бы ночью нам присниться, Глазки закрывай......... Все!!! Вставай!!!

Ответы
Валерий Дементьев

я жутко боялся наркоза,еле вышел из него и тут мне говорят,что будут снова под наркозом удалять бинт из живота...уложили в процедурную,колят в вену и говорят считай...раз,два,три....и тут же будят-просыпайтесь..

Ja
Jane🌸

Жуткий рассказ... как забыть бинт внутри а?

Валерий Дементьев

я неправильно выразился-это был дренаж в виде бинта....а в животе реально забывают бинты, мне рассказывала няня

Ja
Jane🌸

Да я знаю что такое наркоз

Валерий Дементьев

у меня давнишние проблемы с легкими...выход с наркоза дольше чем сама операция....задыхался без шланга

Ja
Jane🌸

Вы мне рассказываете жути...

Валерий Дементьев

а шо поделать🤣.... пять операций перенес в короткое время

Ja
Jane🌸

Желаю вам здоровья

Пётр Павлов

Забавно, но не понятно, о чём: наверное, о ребёнке, который немного мешает супружеской жизни и должен побыстрее заснуть, после чего следует команда гениталии мужчины...

Пётр Павлов

Тогда, наверное, о быстротечности ночи и раннем пробуждении в садик...

Ja
Jane🌸

В садик???

Пётр Павлов

НУ, колыбельная, наверное, для маленького ребёнка?

Ja
Jane🌸

Скорее нет

Пётр Павлов

"Архисложная задача - обеспечить однозначную корреляцию "эго" и "антиэго" при почти нелимитированном спектре альтернатив" - подумала блондинка, открывая платяной шкаф... Это, наверное, про Вас...

Pavel Ch

Вот, вот! ... потом будет "вставай, на уроки опоздаешь!".... "рота, подъём!".... "просыпайся, на работу опоздаешь!"... 🙄
А вот "вставай, рыбалку проспишь!" -- такого не бывало 😀

Александр Борзов

Даже сказка спать ложится,
Что бы ночью нам присниться, Глазки закрывай......... Все!!! Вставай!!!
....Ещё минуууточкуу мне дааай)))

Ja
Jane🌸

😁😁😁😁😁

Петр Черняев

Не высыпаешься? Сочувствую, Женя. Но все же "чтобы" в данном случае надо писать слитно. А выспишься - на пенсии. Проверено.

Ja
Jane🌸

Простите... вопрос не редактируется тут

Александр Яценко

Это жесть. Когда просыпаешься утром. Думаешь ещё часик поспать можно. Глядь на часы. Пора вставать😊

Ink World Service

А вы заете..вс.жизнь жл как при коммунзме... сейчас уже в апреле будет 61...и все лучшее только во сне..

Ja
Jane🌸

Это хорошо или плохо?

Ink World Service

а вот это пока не знаю...

Ja
Jane🌸

Может скоро прояснится

Ink World Service

Нет...пусть будет какк есть..

Где Ты Там И Я

Всё! Встал я утром рано, не приснилось ни хрена.((Может два барана, не закрыли глазки до утра? Всё! ))

Andrew Tacker

Должен вам сказать, что мужчины поймут ваш текст весьма буквально. Но это жизнь! :-))

Ja
Jane🌸

Не только мужчины

Димулечка Ловенс

ноооочью моожно покататься - нннаа Лунеее
и по радуге промчаться - нннаа конееее

Смена Мерности

Дим, ну ты чего меня смущаешь то?)

Димулечка Ловенс

а ты смущайся))

Смена Мерности

Зачем?)

Димулечка Ловенс

что бытьмилой)

Валерий Дягилев

Жили-были дед да баба
Ели кашу на воде
Потому что дяди в думе
Думают лишь о себе

Ja
Jane🌸

((

Дмитрий Скабёлкин

Таити! Таити! Не были мы ни в каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят.

Самый Добрый.

Никуя какая короткая...ну и сказка,ну и сказочники...маловато будет

Натали Малышка

.....Да, пора уже после сказки открыть глаза....
Мир уже совсем иной !

Ja
Jane🌸

Точно

Сергей Селищев

Да, словно как в сказке. Да и такое бывает в жизни все возможно.

Eduard

Это нечестно, только глазки закрылись и тут на тебе, вставай))

Ja
Jane🌸

Бывает и так

Михаил

Ага... Проснулся... А сказки рядом нет... Смоталась куда то...

Ja
Jane🌸

😄

Николай Кузьмичёв

И ТАК ВСЕГДА ! ТОЛЬКО ГЛАЗКИ ЗАКРЫЛ, И ОПЯТЬ НА РАБОТУ ...

Ja
Jane🌸

Да да

Николай Кузьмичёв

ну ничего скоро лето... выспимся!

Сергей Будулай

Эт ты чего днем то подымаешь? Уж всё дано стоит....)))🤣

Геннадий Ерыженский

дык куда он денется вскочит коли рядом хороший бабс