Don't Miss....))))

покупаешь пирожное, а продавец специально выбирает то, что поменьше. СТЕРВА

Ответы · страница 2
Дмитрий Рубин

Это она от зависти.Мужик бы выбрал побольше. Ищите продавца а не продавщицу

Женя Ли

надо брать самой и подойти к кассе, сказать мне пожалуйста это пирожное)))

Relfang Relfang

Зато глянь какая фигурка у тя красивая!:-) Пойди к продавщице и извинись.:-)

Мария Алдошина

Нет, это Вы жадные, а все кажется, что Вам чего-то не додают, не довешивают.

Www.jorki.jimdo.com

а производитель уже обо всем позаботился ))))) чтобы никому не перепало !

Владимир Данько

ага. Доктор, а можно мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!)))

Хайдар Какаев

Пускай это будет на её совести, а Вы контролируйте чего Вы покупаете.!

Полина Кузьмина

А ты упорно пальчиком тычешь в то, что понравилось и стоишь на своем:)

Эльвира Герасимова

А вы выбирайте сами, я не жду, когда мне подадут, всегда сама выбираю.

Юрий Савельев

Отчего же? Смотрит, стоит стройная девушка. Зачем ей фигуру портить?

Марина Седнева

:)Нет. Просто спешу остановить ее и направить в нужном направлении 😉

Леонид Ржанников

правильно! с её позиции - ты виновата в её жизни, ну и я ...наверное..)))

Вячеслав Березин

Продавец в вас влюбился и уже даже начал заботиться о вашей фигуре.

Юра Воронов

КУПИДВА ПИРОЖКА . НО ОСУЖДАЙ ЕЕ .На ее месте ты не лучше это зделала

Th
Theodore

Надо говорить так: а мне, пожалуйста вон то, нет, нет, вон то именно!

Любовь Егорова

Заботится о твоей фигуре.Надо поблагодарить её за это,а не ругать.

Петя Иванов

Видно пытается сохранить Вашу фигуру всеми обманными средствами

Ziyodulla Mirzaev

она заботится о вашем внешности. не хочет испортить вашу фигуру.

Иринка

не ем сладкого)))так ,что и лучше,что поменьше))))но стерва точно)))

Лана Голубь

я не даю права выбирать то, что мне нравится продавцу. Выбираю Я.