Хо
Хочу_Тишины

Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать. Вы так не считаете?🙂

Ответы · страница 8
Леонид Литейный

Не заменят Инессы, Куча СМСок!!!

Леонид Литейный

Только скайп может унять тоску по Инессе!

Марина

🌸Веселого Воскресенья!

Марина

всё Взаимно и Приятного Общения!🌹

Светлана Агламазова

тамбовские волки тебе друзья

Светлана Агламазова

очень приятно познакомиться.а моё имя Светлана Олеговна

Хо
Хочу_Тишины

Твоё имя дебилка и хамка... злая и сварливая баба😄😄😄

Хо
Хочу_Тишины

Да ты оказывается ещё и сука старая)() климакс видимо сшибает😆

Crazy Snowman

Если на "ясно-понятно", то нет

Ляля

Тааак краасиво зашнуроваал )))

Crazy Snowman

Сам не ожидал))) Разработчики время от времени вгоняют в шок)))

Ляля

Ой))мы кажется продолжаем мешать Инессе))

Crazy Snowman

)))

Хо
Хочу_Тишины

Да нет)) общайтесь)) я хоть почитаю, не так скучно 😄

Владимир Шмигалёв

Мы не вы! Можем и не ответить.

Владимир Шмигалёв

Смс тоже. Т.к.знаю что по пустякам мне не пишут и не звонят. А вообще да, считаю что да! Когда есть возможность)

Хо
Хочу_Тишины

С этого и надо было начинать

Владимир Шмигалёв

Неее))) Так не интересно! 😉

Хо
Хочу_Тишины

Интересно настроение портить?

Владимир Шмигалёв

Уважаемая Инесса, я не в коей мере даже и в мыслях такого не имел!

Ергалиев Жомарт

Абсолютно...особенно женщине

Roka M

Эб этом не надо даже спорить

Дмитрий Тарасов

считаю ,поэтому и отвечаю))))

Дмитрий Тарасов

😜бгггг

Vaxtang Dadaini

🌹🌹🌹☝️👍😍

Сергей Колтун

Нет. Это просто вежливость.

Сергей Колтун

Пожалуйста, это просто моё мнение (((

Изя Поцман

да уж найдёт что сказать...

Ҭɑлùя

Ответит, не беспокойтесь)

Ҭɑлùя

🙂🌞👍

Наталья Лебедева

полностью...СЧАСТЬЯ ВАМ!

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо! Взаимно!🌺

Семён Лебедев

~L
~Eva Lansca~

Чаще всего так и бывает

Наташа

Совершенно точно!!!!!!!!

Ranger G..........

И никак по другому☺️

Дмитрий Карпов

,,Угу,, Вас устроит?

Хо
Хочу_Тишины

Да мне то что? Это всего лишь вопрос

Дмитрий Карпов

А это ответ всего лишь. Лучше в сообщениях оставлять возможность ответа. Иначе ответ окажется глупым, и маловероятно, что он Вас устроит.

Хо
Хочу_Тишины

Ходи дальше Дима... я не на столько заморачиваюсь

Дмитрий Карпов

Ни фига себе Вы меня послали? Ни адреса, ни направления.. Может проводить, а то заблужусь ненароком, Вас потом будет совесть мучить..

Хо
Хочу_Тишины

А вас не будет совесть мучить?)) я вас то провожу а потом обратно пойду и потеряюсь 😫

Леди Кена

Конечно вы правы

Товарищ Сухов

не факт

Леди Кена

Факт и верный..не пишет и не отвечает-значит не дорога

Товарищ Сухов

может из упрямства

Товарищ Сухов

вот вот, и у многих наверняка так

Леди Кена

Я для себя обычно быстро делаю выводы

Товарищ Сухов

хаа, выводы-то мы все делаем быстро, да только ошибаемся часто, как жизнь показывает

Товарищ Сухов

ну по-разному естественно

Да Ну?)))

на 100% согласна...

Серёжкина Я!

когда ты дорог - он всегда найдёт время для тебя, когда не дорог - найдёт причину - всё просто и придумывать тут нечего!)))

Да Ну?)))

👍👍👍

Семенофь Семен

О да любимая!)

Семенофь Семен

Ну как ангела такого обижаться мне, ах что Вы, что Вы, мон ами. Вас почему то хочется обнять, приятности на ушки вам шептать. Простите вольности Инессочка мои, но Вы прелестны мон ами!)

Хо
Хочу_Тишины

Вы сегодня в ударе, Семён?😄😄😄

Семенофь Семен

Я в реверансах перед вами расплываюсь, Инессочка, я вами тоже умиляюсь!)) Вы женщина отпадная, конфетно мармеладная, еще Вы упоительно, Инессочка, вы восхитительны....

Хо
Хочу_Тишины

А окромя как рифмами разговаривать как то можете?)))

Семенофь Семен

Как только вас Инессочка увидел я, высокое проснулось у меня, над вами я мой друг порхаю, вас покорить любимая мечтаю!)) Прошу Вас строго не судить меня, то спешиал калча такая у меня))