Valeria

Я думаю, что многих конфликтов "теща-зять" "свекровь-невестка" просто не было бы, если бы молодая семья сразу начинала жить отдельно, а старшие не вмешивались с советами, когда их об этом не просят. А Вы как думаете?

Ответы · страница 18
Владимир Ефимов

Не всё так просто. Родовые отношения должны быть, но глубокие, правильные народные традиции разрушены

Valeria

От родных не отказываемся. Но жить будем и дальше самостоятельно.

Ма
Мариванна

Конечно! Главное- поселить молодых отдельно в первую же ночь. Я так и сделала. Отлично живут уже 13 лет!!!

Мария Балтик

Иногда советы помогают,просто не надо остро реагировать, не всегда же есть возможность жить отдельно.

Диана Донченко

Не у всех все так плоха. для некотырых пар это исключение как в маем случии у нас все ок! с обоих сторон.

Ла
Лариса

Подсказывать следует, когда просят об этом... Взрослые дети должны жить и строить свои отношения сами.

Александр Фомин

...конечно.... ведь рдители нужны только тогда, когда детям нужна помощь, а так пусть сидят себе молча.....

~Леди В Кедах~

они бы были все равно-так так конфликты эти заложены генетически в далеком прошлом,но были бы помягче

Максим Козин

я думаю, что старшие всегда лезли и будут лезть в отношения. Просто необходимо расставить приоритеты.

Аделина Черкасская

Возможно. Также неплохо было бы и тем и другим быть гибче и строить коммуникации на взаимном уважении

Надежда Галаева

Когда у тебя родится ребёнок, ты его вырастишь, отдашь во взрослую жизнь, тогда ответь на свой вопрос.

Valeria

моей дочке 20. надеюсь я на Ваш ответ ответила.

Надежда Галаева

моей 25, а ответ мой остается актуальным.

Valeria

я не собитаюсь вмешиваться в ее жизнь . и жить; она будет отдельно

Надежда Галаева

И это правильно, но в курсе её дел всё равно надо быть, а вдруг понадобиться подстраховать от ненужных ошибок.

Ринат Фамутдинов

Я тещу люблю! Мамуля (я ее так называю)! Никаких советов, никаких учений. Да и вижу ее хотя бы раз в 3 дня

Асхат Зарипов

правильно. как только женился мы ушли в город и живем нормально все есть никто не помог сами добились

Анастасия Баринова

мы всегда будем спрашивать совета у старшего поколения. Это закономерность)Мудрейший знает лучше)))))

Алёна Фролова

думаю, что к старшим надо прислушиваться, все таки у них больше опыта...хотя жить отдельно сразу надо=)

Владимир Цветков

В моей жизни так и было-сьемная квартира пока свою комнату в коммуналке не получил, а потом квартиру.

Ольга ))))))))))

На всем этом человек учится жить, учится общению. Теща или свекровь на самом деле хотят только добра.

Светлана Скурту

у меня таких проблем не было Свекровь была супер а маме просто дала понять что в моей семье хозяйка я

Татьяна Юркова

Полностью согласна,каждое поколение должно жить отдельно, да и со своим уставом в чужой монастырь!!!

Просто Я

ФАНТАСТИКА!!! Доживешь до свекрови и будешь приезжать к невестке учить уму-разуму!!! 😄 Уж я то женщин знаю!!!

Татьяна Юркова

Милые бранятся только тешатся!!!

Просто Я

Так вечерами мальчики и получаются!!! 😄

Просто Я

Сорванец - это совсем другое!!!

Татьяна Юркова

Всем спасибо,спокойной ночи!!!

Просто Я

ПАСИПО!!! только спокойную ночь во второй половине,а то сны скучные будут!!! 😄

Valeria

У меня племянник сорванец))) своих больше не хочу. Я уже вся в карьере... девоски выросли - наконец то можно немного свободнее пожить.

Магрифа Карабаева

да должны жить отдельно.у молодых своя жизнь.но родителям иногда надо помогать они же вас вырастили

Valeria

от помощи родителям ни кто не отказывается

Магрифа Карабаева

советов старших надо слушать.т.к.они многое в этой жизни видели

Ирина Мекина

я сама так же сделала в молодости,ушла с мужем жить отдельно от всех родителей и не пожалела об этом