Valeria

Я думаю, что многих конфликтов "теща-зять" "свекровь-невестка" просто не было бы, если бы молодая семья сразу начинала жить отдельно, а старшие не вмешивались с советами, когда их об этом не просят. А Вы как думаете?

Ответы · страница 25
Илья Матасов

это небыло если-бы молодые решали проблемы сами а не искали поддержки на стороне

Jone Smit

Как ты права ,живём с родителями жены ,как они задолбали со своими умными мыслями

Игорь Бесчастнов

Я тоже так считаю,молодой семье надо отдельно жить,иначе конфликтов не избежать

Володя Иванов

Жить отдельно,это правильно,но к хорошим разумным советам нужно прислушиваться

Виктория К

Согласна полностью!Как говориться отдай детям все при жизни,и будешь счастлива!

Лариса Асеева

Во все семьях по-разному. Иногда наоборот они помогают сохранить молодую семью.

Юлия Паклина

ну наверно смотря какие родители.

Валентин Шолохов

Если знаешь, где достать добрый совет, то это все равно, что сам себе подаешь его

Ир
Ирина

Если бы у молодых была возможность жить отдельно, при чём у всех без исключения.

Бабка Таня

А то живущие отдельно не разводятся. Все зависит от причины - почему поженились?

Владлен Данилов

если свекровь тебя обижает,все бесполезно,или переманить тестя на свою сторону

Юра Савенков

Что бы жить отдельно, нужно быть независимым. Есть где и на что жить, ради бога...

Юра Савенков

Для вас это все не актуально? Чем вызвано любопытство?

Valeria

Интересно, что люди думают. Мнения очень разные.

Юра Савенков

Кем брошено зерно самнений. Где точка отсчета...

Нина Агафонова

Согласна. Только совета они начинают спрашивать, когда трудно что-то исправить

Юлия Гасилкина

Да. раньше так и было. Но и о немощных стариках всегда заботились в их старости.

Эмиль Мамедов

Всё зависит от самих людей. Абсолютно утверждать что-либо конкретно не точно...

Шухрат Ибрагимов

да так но советы иногда нужны тоесть должна быть своя голова чтоб спам отсеить

Наталия Каманина

А я как раз и есть та СТАРШАЯ :)))...Так что у меня другие мысли на эту ситуацию :)))

Laura Kasparova

Это вообще не проблема надо от самого начала строить всё на взаимном уважении

Геннадий Малкеров

Ну конечно же вы правы Valeria. И я думаю то вам на себе пришлось это испытать. 🌹

Геннадий Малкеров

КРЕПИТЕСЬ. И поверьте вы тоже когда ни будь будете тёщей или свекровью. 😉 😎

Valeria

Естественно. Мне прийдется быть дважды тещей.

Владимир Петухов

Я имел в виду квартиры. Сначала их надо заработать для отдельного проживания.

Владимир Петухов

Это всё равно, что взять пожизненный кредит

Наталья Петрова

согласна полностью на 200%.Поэтому и дружу со снохами после двух разводов сына.