Valeria

Я думаю, что многих конфликтов "теща-зять" "свекровь-невестка" просто не было бы, если бы молодая семья сразу начинала жить отдельно, а старшие не вмешивались с советами, когда их об этом не просят. А Вы как думаете?

Ответы · страница 29
Ирина Кривоносова

У меня такой проблемы нет))) Мне очень повезло со свекровью и свекром))))

Светлана Полетаева

Мы жили с самого начала отдельно. Но свекры все равно лезли. Развелась.

Татьяна Демина

Я думаю что сейчас просто мало в семьях терпения и взаимного уважения.

Елена Мирошниченко

Совершенно справедливо.Как говорят в каждой избушки -свои погремушки.

Лана

Не согласна. Надо быть терпимее друг к другу, и уважать мнение старших

Яр
Ярослав

А я подписываюсь под каждым словом... Вот только проблему ищите не там!

Загадка

Я согласна..пусть отдельно живут.., помогать все равно родители будут..

Максим Сорокин

а они все равно лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут.........,...лезут

Елена Борисенко

Я тоже так думаю. Если бы молодые жили отдельно, было бы лучше для всех

Айгуль Сейсенбинова

не согласна ,моя сноха прожила 22 года с моими родителями до их кончины

Виктор

Абсолютно точно.на то она и новая семья,чтоб жить по новому,по своему.

Vovan

желательно иметь родственников по дальше от своего места жительства

Ирина

Чем дальше, тем роднее. Две хозяйки на одной кухне - нонсенс и т.д.и т.п.

Миша Бориславский

У каждого своя жизнь ( кто-то хочет жить отдельно, кто-то с родителями)

Гульжан Тулегенова

По-моему дело не этом, а в банальной ревности и чувстве собственности

Наташа

это зависит от самих родителей,они могут вас и в другом месте достать

Ирина Бутузова

50 на 50. Некоторые,живя отдельно,шагу не сделают без совета своей мамы.

Мария Вилисова

согласна, но к сожалению не все себе могут позволить отдельное жилье.

Юля Фролова

Иногда советы старших могут быть полнзны. Надо уметь их воспринимать

Александр Максименко

Я думаю на оборот...Мы должны оберегать вас от ошибок нашей молодости