Evropa Plus

Почему девушки всё время изъясняются намёками?

Ответы · страница 2
Ст
Стас

а что нам еще делать..мы тока и можем вам намекать..если вы сами додуматься не можете

Надежда Благова(Алапаевск)

Проверяют, есть ли между вами понимание, ведь это очень важно, когда тебя понимают.

Vlad Frenkel

Это "запасной выход" . В случае чего она всегда может сказать , что ее не так поняли.

Стаки Лромигон

Потому-что стесняются напрямую и все время пытаются создать лазейки для отхода.

Светлана

девушка от души верит, что ее мужчина самый умный..... и сам обо всем догадается

Ел
Елена

потому что чтобы им поумнеть и начать общаться на языке мужчин- нужно время

Kirk Masaloff

Не могут сформулировать мысль. Или хотят, чтобы мужики догадывались...

Афет Марданова

не хотят задеть самолюбию парней, потому что считают их догадливыми 😉

Гульнара Есильбаева

Ну это не мой случай. Ну я думаю стесняются, хотят что-бы сам догодался

Роман Авазметов

если она перестанет изъяснятся намёками то перестанет быть девушкой

Ксения Вечное Лето.

Ну это девушки. Точно так же, как и женская логика. Ничего не понятно.

Денис Исаев

Им хочется чтоб их понимали, и в девушке должна быть некая загадка...

**
***настёна ***

потому что мы не хотим сами говорить, мы хотим что бы это вы сказали

Аида Верди

Чтоб мужчины думали что такие гениальные идеи пришли им в голову!

Маша :)

Не все время. И не все девушки. Бросайте вы эту привычку обощать.

Поцелуй Дождя

Потому что мы хотим чтобы до парней дошло и они сами признались

Анастасия Белькова

СЕЙЧАС УЖЕ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ЧТО НЕ ИЗЪЯСНЯЮТ НАМЕКАМИ,А ДЕЙСТВУЮТ

Александра Юрьева

Что бы парни пытались хоть как-то принять участие в нашей жизни

Елена Фомченкова

Потому что хотят,чтобы мужчина догадался и проявил инициативу)

Татьяна Прусова

это просто идёт прощупывание.и они услышат то.чего хотят!!!!!!!!!!