Странник

Приобрели ли Вы какой опыт находясь в Спрашивалке?)

Ответы
Ми
Миla

Сейчас нет. А когда несколько лет назад зацепилась языком с челом из Львова, то приобрела. Поняла, что украинцы всегда были и будут недовольны русскими. Это был майдан в Киеве. И так уж он пылал ненавистью, что до си его помню)))))))

Странник

ясно

Вячеслав Волковинский

Извините! Считаю, что такие как я своими вопросами и комментариями передают опыт молодым. Давно жду, когда владельцы этого сайта проведут конкурс на лучшие вопросы, ответы и комментарии.

Кравцов Владислав

Приобрел. Проникся, что дебилы малолетние любого возраста и пола неистребимы) только что один идиот уже явно не молодой триста раз обжованное и понятое, что фейк, опять запускает.

Валерий Дягилев

Коллекционирую, высказывания, цитаты , изречения. Много почерпнул.Хочу поделиться--"Почаще оборачивайся и говори своему Ангелу--хранителю "Благодарю""

Марина Ростовская

Конечно....не перевелись ещё умные люди, и это радует....они с удовольствием делятся опытом, знаниями. А сколько позитива, юмора.... ,но пошлости хватает

Светлана Филюкова

да,очень большой, научилась заново- читать, писать, печатать, думать, отвечать на вопросы и вспомнила, как писать стихи... после дтп.

Странник

здорово !!! рад за вас!

Светлана Филюкова

спасибо, Вы тоже помогали, своими вопросами...🙂👋

Странник

🤝👍 рад если есть в этом хоть толика моего..)

Светлана Филюкова

есть...память зрительную, я не потеряла,почти всех помню, даже если по месяцу, не заходили...

Странник

здоровья вам и благополучия!)

Ел
Елена

Да. Скорее вспомнила, весь прошедший. Ну и научилась кое чему. Опять же, люди только подталкивают, основную работу делаем мы сами

Юрий Ловлин

Иногда обменявшись двумя фразами, приятно потом вспомнить, но это редко бывает, по пальцам одной руки можно сосчитать сколько 😉

Светлана Филюкова

Да, большой...Я пришла сюда после дтп,практически полностью востановилась и теперь жалко уходить...есть хорошие люди,

Странник

это хорошо..значит есть какая-то польза

Сергей Пастухов

Опыт - такая специфичная штука..
В "беге в мешках" побеждает не тот кто лучше бегает а тот, кто лучше бегает в мешках..

Зоя Овсиенко

Скорее, какие-то интересные знания и мысли приходят во время общения на этих сайтах.
Опыт - скорее, только в виде стрессоустойчивости😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, разумеется, опыт общения и необщения, позитива, негатива, пофигизма ииии всё-таки интерес к людям не исчез))

Странник

ну не все..но кое что да)

Странник

расположение вижу

Странник

звезд на небе...

Странник

как вы звездозависимы..уже офигели)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Спрашивалка, как и любой другой сайт,-место общения. Чем больше общаешься, тем больше познаешь людей.

Freeman

Конеш а ты че не заметил какие бабы в большинстве случаев одинаковые инстаграмные и юморят юморно

Знакомая Незнакомка

Здесь много интересных людей.Разнообразные темы.Нет привязок(лично у меня) И это здорово!

Ан
Андрей

Опыта особо не приобрел, а вот насмотрелся на неадекватов с полна. Многих в ЧС определил.

Вячеслав Серкин

Да. Я понял что такое гравитация, что такое пространство. Над понятием времени работаю.))

Ро
Ростислав

Да. Узнал, какие женщины могут быть: стервозные и хамистые. В реале таких не наблюдал.

Сергей Субботний

ну, не то, чтобы ОПЫТ, но таких махровых неадекватов, как здесь, в жизни я не встречал.

Павел Галстян

нет только нервы трачу на тупых смазливых вопросах особенно на мужских вопросах

Татьяна

Неа. Я сюда захожу побалдеть и повеселиться. По возможности с юмором ответить.😄