Stop Пиар Иван Пауэр

Если вам предложат выпить таблетку после которой вы не будите не умнеть и не глупеть , не стареть не молодеть , не худеть и не жиреть , не сидеть и не вставать и всё такое и плюс антидот ?

Ответы
Владимир Касьянов

да нахрен!!! лучше гудеть трындеть курить бухать и женщин любить! один раз живём! и надо на полную катушку! но только с головой

Stop Пиар Иван Пауэр

отлично ты мой друг сказал !

Табуретыч

Существование в виде овоща не по мне.