Василиса Евгеньевна

А муж кем может быть..подругой, любовником,соратником,братом,отцом?И у вас как?

Ответы
Sergio

Муж может быть мужем. Может быть чьим то отцом, чьим то братом, чьим то любовником. Вам он только муж, все остальное - психические извращения.

Sergio

Это правильно. Прежде чем задать вопрос, надо подумать не только о том чтобы красиво звучало, но и чтобы был смысл. Муж - это вторя половинка, второе "я", которая дополняет всем тем, что тебе не хватает. Забота, внимание, защита и т.п. Отец или брат в роли мужа - это инцест, это нарушения психики. Муж в роли отца или брата - нонсенс, см. выше про вторую половинку и дополнение "я". Какие функции будут выдавать что муж ведет себя не как муж а как брат? Про любовника - муж и есть официальный любовник, тут пустая игра терминами.

Sa
Samson

Гм ... а таковым он является ДО развода ... или нередко и - ПОСЛЕ))? 🖼

Sa
Samson

И почему все так))? По Вашему мнению? "О как убийственно мы любим ... как в буйной слепоте страстей ... мы то всего вернее губим ... что сердцу нашему милей"?

Василиса Евгеньевна

почему губим? просто проходит этап жизни а старые знакомые остаются ,как друзья. чувствуешь ответственность

Sa
Samson

Может быть)). Приятного Вам вечера.

Эдуард Филатов

Скорей всего соратником. В браке нужно смотреть не на друг друга, а в одну сторону.

Ольга Бида

Если муж любимый и любящий..Он является всем миром...

Николай Ушаков

Всякого понемногу! Накопилось за дорогу! 41 год!

Aljona Nareiko

После 30-ти лет брака, просто родственник...

Леонид Михельсон

Как Видал Сасун - всё в одном флаконе.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Желательно,что бы всё вместе)))

Просто А...

..ну, вообще я могу почти всё 😉

Фекла Ивановна

Сыном для своей мамы и папы.

Пан Квинто.

у меня нет и быть не может...

Монтана

Всем выше перечисленным

Андрей Борейко

Подругой быть не может.

Андрей Борейко

Он не может стать женщиной.

Андрей Борейко

Пожалуй

Lady Winter 🇷🇺

примерно так и есть...

Валерий Толоконников

Всем.