Shaman-Forever!!

🖼 не могу установить драйвера,улучшить звук,виндовс 7 32 бит где скачать нормальные?

Ответы
Абырвалг

нигде. выкиньте это. встроенная карта на несколько порядков лучше.

Shaman-Forever!!

🖼 я поставить не могу

Абырвалг

да и хрен с ней.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ с тобой хрен,а мне надо,через реалтек диспетчер не видит юсб

Абырвалг

я по этой картинке мало что понимаю.

Shaman-Forever!!

дрова на карту есть,многие ставят а я не могу

Ко
Котэ

Фаза - ноль. Прикольно. Фаза-фраза.

Ко
Котэ

На корпусе. Возле входа и выхода. На вашей картинке.

Shaman-Forever!!

у меня плеер и то лучше работает,сейчас через плеер сижу из за плохого звука

Ко
Котэ

Я в этом ничего не понимаю. Плохо оцифровался, значит?

Shaman-Forever!!

думаешь я шарю

Ко
Котэ

))))

++/-

этой карте не нужны драйвера же)

Shaman-Forever!!

мой плеер как звуковая внешняя лучше играет

++/-

естественно лучше, я её ради микрофона брал, для ТВ бокса. хорошая карта не может стоить так дешево)

Shaman-Forever!!

стал бы я ставить юсб карту, при живой родной звуковой карте?чип дай, и будет родная карта или порт новый и куплю PCI карту и не ебать мозги

++/-

а ты думал за 460 будет играть хорошо?😀 китайское говно на трех диодах

Shaman-Forever!!

это к мастеру,он мне делал звук чип не нашел

Артём Кузнецов

На официальном сайте

Shaman-Forever!!

я уже ставил, просит подключить устройство usb pnp sound device

Артём Кузнецов

Через прогу

Shaman-Forever!!

через какую?

Артём Кузнецов

Вот которая на картинке у тебя

Shaman-Forever!!

просит же подключить