Ма
Маринка

Разве не фантастика ? ))))🖼

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ухххххх!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Татьяна Лаврова

Да уж. до чего природа разнообразна, а кот гордый такой сидит, видно понимает, что уникальный

Же
Женя

у меня такой кот был ,правда окрас коричневый ,белый ,черный и рыжий и хитрюга был

Ма
Маринка

Три цвета , тоже красиво ))

Же
Женя

у меня он был четыре цвета . с 3 этажа по своим делам уходил .по 2 недели пропадал .а в один прекрасный день ушел и больше я его не видела

Же
Женя

а потом сколько кошек не брали .не одна долго не жила у нас ,дерево под окном высокое уходили .я не искала . у меня кошки были обычные

Ма
Маринка

У меня тоже , кот проживает , но возвращается всегда . Хоть и поселок

Же
Женя

в городской кв держать кошек . я уже не хочу . не пахнет ни чем . да аллергия у меня на все запахи

Ма
Маринка

В квартире непросто , конечно

Хасан Гитинов

Конечно. Просто супер инопланетянин. Звездная кошка аватарокошка я сказал бы

Ѻлегъ

какой интересный окрас ...хотел бы прикоснуться к такой кошке

Ѻлегъ

а про кошек?

Ма
Маринка

Про кошек , чуть больше знаю )))

Ѻлегъ

ну, эти темы связаны неразрывно ...в любой культуре

Ѻлегъ

это что касается египетской культуры. но, тот эгрегор в прошлом

Ѻлегъ

кошка - прелагатай Богов извечных, находящихся на более высоком уровне, нежели эгрегоры

Unknown User

🖼

Звёздный Искатель

Ночью зимой его выдадут лишь глаза, сверкающие из под ёлки.)

Ма
Маринка

Я и не мучилась ни капли )

Звёздный Искатель

Это здорово!)

Звёздный Искатель

Как дела?)

Звёздный Искатель

Шикарно.

Звёздный Искатель

Пойдёть.)

Владимир Ефимов

Нет. В его(её) длинном роду были только чёрные и белые кошки.

Ник-Макс Гал

Бедная киска, Вы её варили как когда то джинсы

Андрей Акбаров

Как будто художник экспрессионист раскрасил

Ан
Анна

да, расцветка необычная, но очень красивая)

Первая Отрицательная

🖼

Жагуда Жумагалеев

Реальность быть фантастикой не может. 😊

Леха Балалайкин

Вот так он наверное выглядит - "Ёшкин кот"

М.
Максим .

пылесос на аккоммуляторах электросхема

Victor. By

уродство расцветки, но кошак не виноват

Дмитрий У.или Dimidrolishe

фантастика конечно , но просто кошка ))))

Уральская Рябинушка

Это настоящий кот? Какая красота!!!!!

Уральская Рябинушка

👍Природа постаралась-сотворила чудо

Михаил Мещанинов

Ого, пестрая, такой не встречал ещё

Михаил Мещанинов

Это точно!)) Но красивое!)))

Михаил Мещанинов

Это точно!)))

Пётр Павлов

Да нет, не фантастика, игра генов...

Пётр Павлов

Чудесны творения твои, Господи! (можно и так)!