Кевин Живёт В России

Почему люди получающие зарплату жалуются на жизнь?

Ответы
Алексей Гудовский

Потому,что как бы не хотел,на среднюю хорошо жить не будешь!Из 25,5-квартира,1-электричество и интернет,3-проезд на работу,и остается 17 на еду,одежду,обувь,кредиты и помошь родителям-пенсионерам,которые работали всю жизнь до пенсии и получают по 10!И это не учитывая лекарств и поломок!!!А так,жизнь прекрасна,пока не задумываешься о проблемах!Я вообще-то оптимист и никогда Россию не брошу,верю,что все наладится!!!

Валентина Ермакова

Если они получают зарплату, значит работают, а значит стремятся достичь достатка хотя бы. А жалуются потому- что цель не достигается... Я так думаю. Всю жизнь работаем и ничего хорошего не видим.

Галина

видимо настолько мизерна ,что нет возможности жить ,а не существовать

Владимир Шибнев

Наверное, потому, что зарплаты на эту жизнь не хватает

Алла Беньяминова

Наверное маленькая,не такая как у депутатов....

Мария Марковна

на такую зарплату только выживать можно ито..

Ту
Туся

Выживают с трудом наверно на эту зарплату

Чеширский Крот

60% разговоров - жалобы. Просто статистика.

Aljona Nareiko

Наверное, потому, что она маленькая...

Aljona Nareiko

Ну, я думаю, по этой причине они жалуются.. А может учились не того!!

Алекс Венцель

Считают что они достойны большего...

Валерия Кипелова

Считают что достойны большего

Валерия Кипелова

Нет, я рада тому что имею. Один раз начала жаловаться и жизнь оставила меня без работы. Теперь ценю то что имею

Весна

потому что у кого то она выше

Светлана Айсина

Потому что ...труд дешёвый.

Наталья Петрова

Им зарплаты нехватает)

Наталья Прекрасная 👸

А причём тут зарплата?