Фома Фомич Опискин

Мужчин рожают женщины, воспитывают дома в детском саду и в школе тоже в основном женщины, а потом они же и не довольны мужчинами , так может претензии то к себе нужно предъявлять, а девушки??

Ответы
На
Наталия

У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, а сын женился. Решила
она однажды рассказать соседке о том, как они живут.
- Сыну не повезло с женой. Он все делает сам: моет полы, стирает,
завтрак ей в постель подает. А она, эта тварь, только валяется в
постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. А вот дочери очень
по-везло. Муж попался работящий, заботливый: и стирает, и по магазинам
бегает, и кофе ей в постель подает, так она хоть немного может
отдохнуть, в парикмахерскую сходить. 😜

Insight Insight

боян, но такиесть мать😀👍🌹

Гульзира Жусупова

Если бы они полностью подчинялись женщине, то они б молчали. Дело в том что мужчины волевые. Они думают типа "я же мужик все таки а не тряпка" . но тут женщины конечно тоже не правы. В итоге виновата самоубеждение людей и женщин и мужчин

Светлана

Это проблема... воспитание у нас, в основном, женское. Не может женщина одна при всём желании воспитать мужчину так как надо. Но что же мешает мужчинам принимать участие в воспитании своих детей?

Фома Фомич Опискин

необходимость обеспечивать семью, всего навсего. а в школах нет или почти нет учителей мужчин потому что государству плевать на образование и учителям платят копейки , а ведь учитель одна из самых важных и нужных профессий

Виктория)

А может мужчинам тоже стоит воспитанием заняться. Чего вы все на нас сбросили? Мужчину может воспитать только мужчина. А женщина из мужчины своей любовью может выростить только женщину.

Фома Фомич Опискин

ты меня кусаешь а должна льстить,

Виктория)

Я вам ничего не должна. Я льстить не люблю. Это глупо. Я вас не кусала.

Фома Фомич Опискин

жаль с тобой очно нельзя пообщаться наверное это еще забавнее

Виктория)

Нельзя. Дак вы мне ответите на вопрос

Фома Фомич Опискин

кстати Виктория, если хочешь чтобы тебя твой парень любил, льстить придется научиться и хвалить даже если он не очень заслужил...

Светлана

так может мужчинам поучаствовать поплотнее в процессе воспитания?... Никто же не отстраняет вас от этого? 😉 Воспитание идет из семьи, а на детсад и школу это перекладывать не надо.

Фома Фомич Опискин

мужчины в это время на женские капризы деньги зарабатыфвают, а детей ворспитывают и в саду и в школе

Светлана

Каждый мужчина выбирает ту женщину, которую хочет - с капризами или без. Я на свои капризы зарабатывала сама. И до сих пор это делаю.

Фома Фомич Опискин

флаг в кулак, вопрос исчерпан

Владимир Илюхин

Они мамы! А вот мы должны быть жестче в воспитании сыновей!. Доченьки не в счет.

Ирина

Какие претензии? Вы мужики,вам и флаг в руки.Мы рожали,а вы хотя бы присоединяйтесь к воспитанию детей. И претензий не будет

Искорка.

конечно кого воспитываем, того и получаем, но наша ли вина , что отцы не хотят участвовать в воспитании потомства!

Фома Фомич Опискин

отцы зарабатывают, чтобы вам было на что жить

Марина Ежевик@

А папы, типа, вообще не участвуют? 😄 Может мужчинам нужно быть более выборочными с будущими мамами? 😋

Фома Фомич Опискин

папы вам на 125 пару обуви деньги зарабатывают

Марина Ежевик@

Ой, ну не надо. Во много семьях работают оба, женщины иногда больше зарабатывают, только сути это не меняет. А следовать Вашей логике - нефиг тунеядку неуча в мамки брать! 😄

Фома Фомич Опискин

ну так в школе все равно одни женщины

Та
Татьяна

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

Фома Фомич Опискин

согласен и для женщин это правило также верно

Та
Татьяна

Бывает,но в основном забота о семье лежит на плечах женщин,а мужчины уклоняются от своих обязанностей.

Фома Фомич Опискин

мужчина обеспечивает семью, я других не встречал

Та
Татьяна

Мужская солидарность- таких большинство.

Фома Фомич Опискин

так и женщины ее осутствием не страдают

Лариса Мельникова

так Вас тогда надо уничтожить, чтобы сами не мучились и других не мучили

Фома Фомич Опискин

а мы и не мучаемся это вам все не так

Галина Степанова

Правильно замечено.Видимо они их воспитывают не для себя а для других.

Рая Люба

а водку пить тоже воспитательницы в садиках учат? Или учителя в школе?

Ольга Ширяева

В семье мальчика должен воспитывать отец, если, конечно, он там есть.

Ирина

Ага...сейчас выращу идеального, и он уйдёт к какой-то швабре?!))))))

Фома Фомич Опискин

ну да и назло будущей невестке воспитает говнюка

Алечка Канаева

вот по поводу своего ребенка я предъявлю их именно к себе)

Марина Мокина

я об этом всегда говорила в том что вы такие виноваты мы

Antonida Ivashkina

да воспитать настоящего мужчину очень сложно

Мадина Плюхина

мужчины тоже всегда не довольны женщинами

Оксана Дёмина

как Вас не воспитуй но Вы очень упрямы

Света

Надо просто туда мужиков внедрять..

Фома Фомич Опискин

платить надо деньги а не пособие от голода