Мангуст Рики-Тики-Тави

Почему с одной стороны водку пить хорошо, а с другой неудобно?🤔😁

Ответы
Маргарита Гракович

алкаголь это замечательная вещь только любит меру и у него один недстаток вызывает привыкание

Анатолий Иванов

Вот скажем заварной чайник.Пить с носика удобно,а вот со стороны крышки,не совсем

Милота))

а ты пей и приговаривай: " Изыди нечистая сила! Останься чистый спирт!"

Милота))

привет, Мистер Тень))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте)

Милота))

Здрасти, здрасти мардасти!

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт водки,а вот почему спать на потолке плохо,знаю.

Санбай Манибай

Одной стороны станешь обезъяной , а с другой дьявол дохлый !

Виктор Шаламов

Потому что с дна пить невозможно. Дырки никакой нет.

Александр, Н. Новгород

Главное чтобы нравился процесс потребления...

Хадижа

я как-то заработала аллергию на холод и на воду, по очереди каждую за 3 дня вылечила, принципиально не принимала больше ничего, чтобы посмотреть, смогу так вылечить или нет... И следа не осталось, а я тогда утром голышом выходила во двор и снегом обтиралась, мне срочно надо было избавиться. Ещё однажды смертельная обида возникла, перед новым годом, таким же макаром избавилась, и тоже за 3 дня... Забыла потом об этом "методе", хотя иногда вспоминаю в экстренных случаях...

Александр, Н. Новгород

Да, не зря же говорят тосты!

Хадижа

тосты-это не то... Мы как-то мечтали с друзьями о шашлыках , а погода была дрянь... так целый месяц пили за хорошую погоду... не напили...

Александр, Н. Новгород

А в чём Ваш секрет? Молитва?

Александр, Н. Новгород

Понятно, но если тост говорится искренне, то это тоже мыслеформа.

Юр
Юрил

😵Не понял...Стакан то круглый ....😂😂😂

Мангуст Рики-Тики-Тави

пей прямо с бутылки...тогда поймешь...😁

Юр
Юрил

Пробовал...Бяка....

Михаил Алексеенко

С одной стороны- горлышко, с другой- донце.

Евгений Самсонов

В одну сторону входит.другой.выходит...

Сергей Н

Пей с той стороны, с которой хорошо

Нателла

С какой стороны хорошо и удобно?

Снусмумрик))

С другой стороны это уже клизма

Мангуст Рики-Тики-Тави

с другой стороны донышко😜

Лариса

🤣🤣🤣🙈👍

Эл
Эльф

Донышко мешать будет

Елена Порчелли

Потому то не с руки!

Наталья Скорякова

Дондышко мешает))))

Андрей Евдокимов

В днище нет дырки..

Викентий Ви

Мало помещается

La Testa

Не знаю

Мангуст Рики-Тики-Тави

с другой стороны горлышка нет