О4
Ошибка 404 Not Found ..

Поступила информация, что на сайте в каком-то рекламном баннере сидит вирус. Как к ней относиться - решать вам (я еще сама не знаю как ее воспринимать), но на всякий случай будьте бдительны))

Ответы
Aleksandr Stupka

Поздравляю с рождеством!
Пусть любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!

Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!

Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось!

Лёлька Befort

во первых наденьтЕ презерватив и защитные перчатки! Вирус распостраняется- через нажатия клавишь! И через просматривания страницы без специальНЫХ ОЧКОВ! бЕЗ специальных очков- к сожалению Вирус не увидете!

Анатолий Шишкин

Товарищи по спрашивалке , даю ссылку где можно этот сайт проверить на вшивость. С месяц назад проверял---было всё нормально:::::::http://trustorg.com/site/woman-love.in

Зинаида Череда_(Фомина)

Спасибо! От всего не убережешься, но готовым быть надо... Лучше, конечно, как можно реже забираться туда, где не гарантирована защита...

Марик Ибрагимов

просто не надо открывать рекламу, ее и по ящику на всех каналах хватает, а за становления в курс респект вам и уважуха!!!

Сергей Сергеев

Насколько достоверно.? В источниках мне нравится первоисточник. Предпочитаю получать информацию из первых уст)

Дима Валиев

ОЛЬГА СПОСИБО ВАМ ЗА ЗОБОТУ .БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОТ ЛЮДСКИХ ВИРУСОВ.ВЕТЬ НАМ ВИНДУ НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ

Танѩ

я рекламы не смотрю...в любом случае спасибо,действительно нужно быть осторожнее!

Любовь Пичик

Такого добра в инете полно, главное, чтоб зазитник вовремя среагировал

Дмитрий Посохин

У меня в браузере установлен блокировщик рекламы, мне не страшно)

Иван Николаев

не встречал кроме того я любой вирус уничтожу за 5 минут

Андрей Андрей

мне все ровно я на операционной сист Ubuntu вирусы неберут

Дмитрий Dipskan

А я баннеры не открываю,но на всякий знаю как удалит его

Грустная Стефания

спасибо олька, но у меня сильный антивирь - выдержит)))

Тимур Бахтеев

Да тебе платить за это должны, администрация сайта))

Наталья Пилипенко

Спасибо! Я на баннеры вообще внимания не обращаю

Андрей Панченко

я в рекламу не лезу,но спасибо.буду иметь ввиду

Олег Еремеев

ну, как воспринимать?... антибиотики принимать

Вероника Шевелева

закрой глаза ладошками и пройди мимо баннера

Александр Лысенко

ну и пусть сидит, главное чтоб не простудился