Эмми

Ну почему колесо сдулось только снизу?((((((

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Ты мне напомнила анекдот.Едут две девицы на авто у них спустило колесо,подружка вышла и говорит-ой колесо спустило,а хозяйка машины вышла посмотрела и говорит-ничего страшного оно только внизу спустило поехали дальше.

Анатолий

Потому что важно это именно внизу - сдуто оно или накачано... Об этом даже все блондинки знают: асфальт не должен касаться диска, а асфальт - всегда под колесом

Ми
Михаил

Потому что сила тяжести давит в низ и сумарная сила с давлением воздуха будет дейсвовать в низ тем самым деформировать шину

Ми
Михаил

Ну тут схему надо нарисовать, на словаз плохо обьясняю

Sergio

Это закон подлости. Накачивать надо именно там где сдулось. То есть надо колесо машины провернуть нипелем к низу.

Ша
Шальная)

Если бы оно сдулось только сверху, мы бы точно пытались доехать.)) Это так спецом сделано))

Николай Ушаков

Сверху на него не давят! Вот так и у людей,кто выше не сдуваються! Тяжело нижним!

Виктор Лукиша

ели много шариков надуть и к машине привязать колесо опять круглым станет

>Тот Еще> &(|°_°|)&

блондинки от этого чуть не свихнулись , так и не разгадав эту дилемму

Па
Павел

остальноё воздух в голове у того кто смотрит на колесо в тот момент)

Pa
Pavel

эй дешевая.. харе ломаться то.. давай скидывай цыфры , договоримься

Виктор Михайлов

Про физику говорить можно, или сойдет, что сверху оно накачано?

Дмитрий Климович

накатывать проще!!! вот если бы сдулось сверху - -тада сложнее!!!

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!

Азат Акмаммедов

Молекулы воздуха испугались тяжести металлического обода

Ми
Михаил

зимний воздух там остался просто....надо летний закачать

Ру
Руслан.р

Просто устала крутиться весь день,решила передохнуть

Александр Сухоруков

темнота...... снизу же земля дави т и мы еще ногой стучим

Семён

Да потому что будь оно сверху , оно бы не сдулось ... )))

Джон

так воздух вверх поднялся) надо перевернуть колесо)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А от чего ветер дует? От того,что деревья качаются...

Ilya Graymist

ес на него сесть, оно и с верху сдуеца... попробуй😉