Lаzy

Что происходит, когда осуществляются твои заветные мечты.?

Ответы
Александр Мамедов

Великая Октябрьская Социалистическая Революция свершилась 101 год назад. Это большой срок. Но странное дело: чем дальше в прошлое отодвигается эта дата, тем ближе она кажется нам, живущим сегодня, здесь и сейчас.
Тем свежее и актуальнее великие события, дела и мысли великих людей, поднявших на дыбы матушку Россию и встряхнувших её и весь мир до самого основания.

И наоборот, предательство, ложь и национальное безумие 1991 года, случившееся с нами менее 30 лет назад, сегодня кажутся преданиями глубокой старины, событиями безмерно далёкими и неправдоподобными.

Эта вечная новизна и вечная Правда Октября, честь и всепобеждающая мощь Великой Русской Революции – самое лучшее подтверждение её исторической правоты, как и хриплое, трусливо-машинальное антисоветское тявканье из подворотен нашего нынешнего гниющего политикума, уже успевшего смертельно надоесть самому себе.

Ве
Вера

сначала ...радость ... почти щенячий восторг .... а потом .....досадное разочарование .Бог любит пошутить , и всегда вместе с сбывшейся мечтой посылает опустошение и ещё большии проблемы .... Я теперь мечтаю осторожно ... главное правильно сформулировать мечту ....мечта осталась та же , только вот думаю о ней по другому ...

Lаzy

Та же картина.... У меня. Спасибо за подробный ответ

Наталья Слесаренок

О , это так классно , потом до тебя доходит что ты когда то этого очень хотел , загадал желание и забыл и вот оно сбылось . Ощущаешь себя волшебником . У меня так

Га
Галия

Осуществилась один из мечты, теперь поработаешь осуществить других, короче всю жизнь усердно работать чтоб достичь желаемого, сугубо моё мнение

Lаzy

Совпадает с моим. Спасибо за ответ и потраченное на меня время.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сначала это самое лучшее время в жизни, потом благоговейная пустота и умиротворение с воспоминаниями об этой мечте.

Нина Стeпаненко

надо подумать как принять ...привыкаешь уже как бы что не исполняются ... а может подумаешь и уже и не надо...

Ирина Шомина (Чипчина)

В первый момент огромное счастье, потом опустошение, потом поиск новой мечты. Иначе жить скучно.

Sa
Samson

И какую "новую мечту" ... Вы нашли?

Ирина Шомина (Чипчина)

Не скажу, вершина у каждого своя, а без этого жизнь бессмысленна.

Елёна

бойся своих мечт - они имеют свойство сбываться.. редко кто правильно формулирует желаемое..))

Мирумир

да если она осуществиться,, я даже не знаю что со мной буде от радости)) привет

Lаzy

Привет. Дай то Бог.

А. Беркович

предпочитаю реализм и здоровый прагматизм))) не хочу разочарований)))

Радуга Рада

Наслаждаюсь мечтами ставшими очень счастливой реальностью!))

Кобра 13*****

День пью и пою .... а потом появляются НОВЫЕ заветные мечты))))))

Ма
Маргарита

В этот самый момент есть ощущение абсолютного счастья.

Игорь Сливинский

появляються новые желания

Ма
Маргарита

Без желаний нет прогресса

Игорь Сливинский

неее лень это двигатель прогресса

Ма
Маргарита

Нееееет, лень засамывает окончательно!))

Марья Мастер Тета-Хилинг

Осознание , ты прям втдешь что об этом мечтала, желала.

Вера Кузина

Ожидание радости всегда больше чем сама радость...😉

lara_ufa

финита ля комедия трагедия ввиду потери цели жизни

Марина Жиляева

Начинаю все сначала, придумываю новые мечты

Лора

Временное умиротворение, а потом пустота....

Lаzy

Тоже самое....

Лора

Так у всех...) плотские мечты в отличие от духовных приносят лишь временную радость...Поэтому нужна большааааая мечта от Бога.)

Вадим

Приходтт чувство глубокого удовлетворения

Мария К

Поставлена галочка, живем дальше с мечтами