Дашута Косенкова

по скольки подач подают в тенисе

Рустам Багаев

Весь гейм подает один игрок. После победы одного из игроков в гейме подача переходит к другому и т. д. Если первая подача не получается (аут, сетка), игрок делает 2 подачу. После каждых 3 сыгранных геймов игроки меняются сторонами.

Ал
Александр

по очереди по 5,а так по новому общее 12

Юлия Магутнова

Денис я думаю он на щет маленького тенниса) и я занимаюс я в Украине 7-ой) и на сщет смена сторон ты не прав меняются когда нечетная сумма геймов) после первого гейма тоже меняются!

Мария Федотова

Если играть 1 на 1,то по 11,а если 2 на 2,то по 21!