Дарья Костюхина

Сколько времени отведено подающему при подаче в бадминтон ?

На
Наталия

Судя по правилам это время завит от судьи и он решает задержал подачу или нет, точного времени нет.

Подача.

7.1 При правильной подаче:

7.1.1. никакая сторона не должна допускать чрезмерной задержки выполнения подачи, когда подающий и принимающий игроки заняли свои позиции

7.1.2. подающий и принимающий должны стоять в пределах диагонально расположенных полей подачи, не касаясь линий, ограничивающих эти поля

7.1.3. какая-либо часть обеих ступней подающего и принимающего должна оставаться в контакте с поверхностью корта в неподвижном положении от начала подачи ( п. 7.4) до совершения подачи ( п. 7.6)