Jourando Di Vix

основания ракеток для настольного тениса

раньше играл готовой ракеткой сегодя купил новую професиональною отдельно накладки и основания. вот проблема основаие по сравнению с моей бывшей ракеткой легкое мне кажется что даже очень легкое .ето нормально я не пойму как такой легкой ракеткой можна сильно ударить . Ракерка с категории офф с карбоном. Скажите так должно быть??? ?

покашто не успел поклеить и не могу проверить в игре

Юлия Тимофеева

Без накладок основание всегда кажется легким. Плюс еще вес оснований и накладок тоже разный, т. е. бывают легче и тяжелее. Здесь вопрос личных предпочтений. Кто какой ракеткой привык играть. Легкой ракеткой можно ударить и даже очень сильно.