Константин

какая лучшая фирма ракеток для настольного тенниса?

Юля

Мне нравиться Butterfly.

Галина Шумилова

Из готовых ракеток могу посоветовать Atemi от версии 700 до 1000. Хорошая контрольная ракетка с неубиваемой резиной по приемлемой цене.

Юрий Эртелев

Этих фирм несколько. Смотря, что ты хочешь от своей будущей ракетки. Дерево от фирмы "Stiga" .Накладки - "Joola" "Buttterfly"

Максим Бухалов

по звездам смотри

Александр Шумарин

Butterfly это очень хорошо

Алена Ивасенко

Butterfly или Gold Cup

Нахблянту Сукиблин

пака самя лучая ракетка это Butterfly его цена 210000 тг но мне нравется Donic но ест ешо много фирм которые делают ракетки как Atemi. Adidas. Torneo. Artengo. Carneli ест еше другие фирмы каторые саздают ракетки их ече много

Татьяна Глухова

Для улучшения навыков игры советую:
Накладка Spinlord Irbis
Основание Andro
Andro Super Core Cell OFF+