Каха Coach

какую купить ракетку для настольного тениса до 250 грн. или 30 доларов

играю на среднем уровне . До этого была ракетка еще СССР . вот щас хочу повысить свой уровень Иры . помогите зделать хороший выбор буду очень благодарен.
Хочу чтобы легко было контролировать и крутить шарик.

Андрей Пошеченков

Можно попробовать "Стигу" , хотя ракетка в настольном теннисе не играет ключевую роль

Павел Титов

Есть отличный сайт в Интернете. Там и магазин, и консультации специалистов и первое бесплатное занятие и еще масса всяких полезностей. И находится все это по адресу http://www.1raketka.ru/ Заходите, вам понравится!

Любовь Виноградова

Я купил Wilson Pro Tour - почитал рецензию, пишут хорошая ракетка по дешевой цене. Легкая, хороший контроль. Стоит около 20-30$.

Гыыыы, ошибся, писал для большого тенниса :))