Жанна Галькевич

Посоветуйте пожалуйста какую ракетку купить в пределе 30$(+\-), что бы была хорошей (настольный теннис)

Играть в настольный теннис начал недавно, но довольно хорошо получается. Но понял, что играть теми ракетками, которые дают в зале-неудобно, и надо свою, собственную.. а вот теперь застопорился я... хочу хорошую, но не дорогую за цену в пределе 30$(+\-)...помогите пожалуйста.. заранее спасибо!

Анастасия Шишова

там где показатель на ней до 800 стоит.. как раз подойдет

Savanai Larsi

Мой телефон 8 925 287 31 10...