Мария Капусткина

Посоветуйте лучшую по вашему мнению профессиональную ракетку для настольного тенниса...?

Под мой стиль игры - универсальные больше подходят.. . Вот например из универсальных (профессиональных) какая с лучшим авторитетом ...

Михаил Московченко

ты не сможешь ей играть. ракетка подбирается по стилю игры и клеится такая резина, которая более тебе подходит.

М;
Мария ;)*

Обратись к тренеру или к сильному игроку. а иначе или игру поломаешь, либо регресс начнётся, или переучиваться придётся. А в принципе, если ты такие вопросы задаёшь (без обид) , то тебе профракетка и не нужна...