Маша Бондарь

Как хорошо играть в тенис? Секреты, подачи и т. д. (Кроме упорства по 6 чесов в день играю)

Денис Яньшин

Мы эти секреты десятки лет постигаем. Без тренера напрасная трата времени...

Александра Мансурова

Может быть Вы по своей молодости и не знаете, что повысить мастерство игры можно только с помощью тренера. Обратите внимание - даже такие игроки, как Р. Федерер и С. Уильямс (не говоря уж об игроках с меньшим рейтингом) имеют постоянного тренера и платят ему немаленькие деньги. Я бы Вам посоветовал, если Вы живете в Москве или поблизости, записаться на тренировки вот по этой ссылке в Академию тенниса: http://tennis-group.ru/obuchenie-tennisu/bolshoj-tennis-dlya-vzroslykh
У них организованы группы отдельно для новичков и тех, кто уже достаточно неплохо играет. Глядишь, лет через несколько и вспомните с благодарностью.

Lusilda Yudashkina

Мастерством невозможно поделиться без физического контакта. Тренера ищите!