Екатерина

Можно ли выпить 12 литров за день если играть футбол, бегать и т. д ?

Надежда

невозможно. У тебя будет гидроудар и коньки отбросишь сразу

Г.
Галюсик:) .

На жаре, активно работая весь день - 7 литров за 14 часов умещаются свободно, более не тестировал. Около половины воды будет сразу выходить с потом, к тому же играя в футбол и бегая.

Юля Пархоменко

ты сразу набери это количество воды-и посмотри выпьешь ли? ? вот тебе и ответ

Blondinko Net

Нет, 12 вряд ли.

Игорь Крылов

Можно выпить 7 л, можно 6 л, ну 8 л. 12 невлзможно

Lika Len

Нет не возможно!!!! Максимум сколько можноили возможно ето 5 - 10 литров! 10ето рекорд!!!!: -)