Сергей Бережной

девушки как вам парни которые умны, но не умеют играть в футбол, подтягиваться, бегать, и т. д.

Антон Артемов

почему они не умеют бегать стесняюсь спросить

Светлана Пронина

Для меня самое главное, чтобы парень был умным. Ум - это высшая награда. Бегать, прыгать можно и обезьяне научиться

Стас Басик

Вассермант рулезззз)))

Михаил Волков

не айс. ум не так важен как здоровое тело

Ек
Екатерина

умны это как?))) ) видишь в шахматах на 5 ходов в перёд?)) )
а я и подтягиваться умею и могу как умный человек продать ему что ему надо...

Янина Борисова

не встречала таких, вот мои парни всё умеют и очень умные!

Илья

Не верю, что бывают парни, которые не умеют подтягиваться. Даже девочка может один раз подтянуться. У меня муж в футбол не играет и не любит его. Я довольна невероятно. И как не уметь бегать?

Анна Туралина

инвалид?? почему ты не можешь бегать?