Камилла

Я принимаю критику! Но почему-то в последнее время слышу ее слишком часто, с чего бы это?

Ответы
Михаил Попов

Большенство критикуют, потому что - незнают как правильно, и не делают. Критиковать легко, ДЕЛАТЬ правильно трудно. . .

Лариса Китченко

Потому что Вы критику слышите в свой адрес, но не задумываетесь о ней и делаете ещё больше ошибок. Причина в Вас.

Айгерим Калигожина

люди наглеют. дай им понять что твоим терпениям есть конец и вообще,что всему есть свои границы.

Валерий Киреев

а ты забей на критику... пропускай мимо ушей... критикуют те кто завидует твоим возможностям

Ма
Марина

Обнаглели,привыкли,что критику принимаешь вот и решили напереть еще больше...не позволяй!

Гульмира Есеева

может просто кто-то завидует тебе??), но если так говорят близкие -может стоит измениться))

Андрей

А вы, кроме того что совесть имеете, еще какие-нибудь отношения с ней поддерживаете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не притесняйтесь,это не от вас,просто много дураков решили что умнее других...

Галина Данилина

пересмотрите список критикующих...возможно они вам просто завидуют.

Vytasy Ivanov

Может все знают, что вы ее принимаете и назло вам больше критикуют?))

Просто Я

Элементарно,чем чаще критикуют,тем больше завидуют!!! 😉 Я то уж знаю.

))
))))))))

все у все по разному и не когда не поймешь что у человека в голове

))
))))))))

))
))))))))

))
))))))))

))
))))))))

))
))))))))

Виктор Гляцевич

Может стала жить так как хочешь ты , а ни как другие этого хотят

Татьянка Строкина

знаешь..кто везёт-того и грузят! не слушай, и не будешь слышать!

Sh
Shiray1975

Значит что-то делаете не так или вообще ничего не делаете.